В Кировской области в пруду обнаружено тело мужчины

В пруду в п. Нема обнаружено тело мужчины. По информации УМВД по Кировской области, 6 июля около 5 часов вечера в пруду поселка Нема было обнаружено тело 63-летнего мужчины. На данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия. Напомним,6 июля в водоемах Кировской области утонули два подростка. Жертвами воды стал 12-летний школьник в Котельничском районе и 15-летний подросток в Лебяжье.…

Читать

Рыб ждет романтическое знакомство, а Козерогам придется проявить самообладание: гороскоп на вторник, 7 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июля. Овен Некоторые трудности сегодня, несомненно, будут, но они окажутся для вас вполне преодолимыми. Многое будет зависеть от того, как вы расставите приоритеты. Скорее всего, не получится сделать все, что было запланировано, поэтому беритесь сначала за самые срочные и важные дела, а остальное можно будет и отложить. Сегодня придется полностью рассчитывать только на…

Читать

В Кировской области утонули 12-летний и 15-летний подростки

За 6 июля в Кировской области утонули двое подростков. По информации УМВД по Кировской области, на пруду в деревне Родичи в Котельничском районе утонул 12-летний школьник. На пруду купалась компания молодых людей из Котельнича. В один из моментов стала тонуть 19-летняя девушка, все молодые люди бросились ей на помощь. Когда девушку спасли и ее жизни уже ничего не угрожало, обнаружилась…

Читать

В Слободском мужчина порезал ножом двух человек во время драки в баре

Мужчина нанес ранение другому посетителю бара, с которым у него завязался конфликт, а также девушке, которая пыталась их разнять. Инцидент произошел на днях в одном из баров Слободского. Между двумя посетителями питейного заведения завязалась ссора, которая вскоре переросла в драку. Разнять конфликтующие стороны попытались присутствовавшие при этом юноша и девушка. Однако в этот момент в руках одного из дебоширов появился…

Читать

В Кирово-Чепецком районе водитель квадроцикла перевернулся на дороге и скрылся с места ДТП

5 июля в 16.50 на 6 км дороги Перекоп – Каркино в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель квадроцикла «Стелс» опрокинулся на проезжей части и скрылся с места ДТП. В результате аварии 36-летняя женщина и 35-летний мужчина получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают личность водителя и все…

Читать

В рамках уголовного дела по факту гибели строителей в Зуевке задержаны предприниматель и бригадир

Следком проводит расследование по факту обрушения строящегося торгового центра в Зуевке, в результате которого погибли три человека. Напомним, 5 июля на строящемся объекте в Зуевке произошло обрушение потолочных железобетонных перекрытий. В результате погибли три строителя, четвертого мужчину удалось спасти, он с помощью санавиации доставлен в Киров в состоянии средней степени тяжести. В ходе расследования уголовного дела задержан индивидуальный предприниматель, который…

Читать

В Слободском районе водитель «ВАЗа» опрокинулся в кювет: пострадали 3 человека

3 июля в 20 часов вечера на 19 км дороги Слободской – Роговое в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по кировской области. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21154» опрокинул автомобиль в кювет. В результате аварии три пассажира (женщины 31 и 33 лет, 61-летний мужчина) получили травмы различной степени тяжести. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Кирове утонул 13-летний мальчик

Нововятским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту гибели 13-летнего мальчика в реке Вятка проводится доследственная проверка. Днем 5 июля около 16 часов вблизи дома, расположенного по улице Коммунны микрорайона Нововятск города Кирова, во время купания в реке Вятка утонул 13-летний мальчик. По предварительной информации, он со старшим братом купался в реке, в…

Читать

В Кикнурском районе в результате ДТП госпитализированы 5 человек

4 июля в 00.10 на ул. Советской, 23 с. Потняк в Кикнурском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по кировской области. По предварительной информации, 21-летний бесправник на автомобиле «ВАЗ-2114» совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате аварии водитель, а также 4 пассажира автомобиля, в том числе подростки 15, 16 и 17 лет, получили травмы и были госпитализированы в медицинское…

Читать

В Оричевском районе разыскивают водителя, который насмерть сбил 19-летнего пешехода

5 июля в 22.00 на 21 км дороги Стрижи – Быстрица в Оричевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель совершил наезд на 19-летнего пешехода. В результате аварии молодой человек погиб. Дорожные полицейские проводят розыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 53 случая коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области зарегистрировано 53 случая симптомного заболевания коронавирусной инфекцией. На 6 июля в регионе с начала пандемии выявлено 3527 случаев заражения COVID-19. За сутки из больниц выписано 8 человек, болезнь которых протекла с симптомами ОРВИ и вирусной пневмонии. Всего в Кировской области выздоровели от коронавируса 2801 человек. Фото – kubannews.ru

Читать

В понедельник жителей Кировской области ожидает кратковременная гроза и +27°С

6 июля синоптики обещают жителям Кировской области теплую погоду и кратковременные дожди с грозами. Воздух в первый рабочий день недели прогреется до +27℃ к трем часам дня. В основном же температура в понедельник будет держаться на отметке в +24°С…+26°С. В первой половине дня возможны дождь, гроза. Скорость ветра составит 1-8 м/с. Добавим, что ГУ МЧС по Кировской области со ссылкой…

Читать