Рыбам нельзя нарушать традиции, а Тельцам придется менять планы: гороскоп на воскресенье, 12 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июля. Овен Сегодня следует быть предельно внимательными к мелочам и деталям. Самые незначительные вещи впоследствии могут сыграть очень важную роль. Скорее всего, придется обращаться за помощью к старым знакомым, но сначала подумайте, чем вы можете их заинтересовать и что можете предложить в качестве благодарности. Нежелательно смешивать деловые и личные интересы и позволять своему…

Читать

В Кирово-Чепецке из окна 3 этажа выпал 2-летний мальчик

Проводится проверка по факту травмирования малолетнего в городе Кирово-Чепецке, пострадавшего в результате падения из окна. Следователями СО по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту травмирования 2-летнего ребёнка, в результате падения из окна. 10 июля около 9 часов в городе Кирово-Чепецке с высоты 3 этажа дома, расположенного на улице Ленина, из окна,…

Читать

В Кирове умерла 87-летняя женщина с COVID-19: за сутки выявлено 52 новых заражения

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 52 новых случая симптомного заболевания COVID-19. Таким образом, на 11 июля в регионе с начала пандемии зарегистрировано 3 794 случая заражения коронавирусной инфекцией. На данный момент в больницах с симптомами пневмонии находятся 888 человек, в тяжелом состоянии – 27 заболевших. За сутки умерла одна пациентка с коронавирусом: в госпитале скончалась 87-летняя жительница Кирова.…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в субботу

11 июля в Кировской области будет солнечно, осадков не ожидается. В субботу днем воздух прогреется до +24°С. Утром и вечером — до +17…+18°С. Скорость ветра не превысит 9 м/с. При этом весь день будет солнечно и только в районе обеда ожидается небольшая облачность. Фото — yandex.net

Читать