Овнов ждут удачные совпадения, а Раки услышат претензии в свой адрес: гороскоп на воскресенье, 2 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа. Овен Постарайтесь не откладывать важные дела на потом, и занимайтесь ими уже с самого утра. Благодаря удачным совпадениям вы сможете решить возникшие ранее проблемы. Финансовая картина благоприятная – вероятно весьма неожиданное денежное поступление, которое, пусть будет и не большим, но очень своевременным. Можете купить, что было давно запланировано – все покупки окажутся…

Читать

В Кировской области смерч сорвал крыши домов и погубил домашний скот

В Верхнекамском районе от смерча пострадали 8 домов, транспорт и домашний скот. 30 июля в селе Лойно Верхнекамского района прошел смерч. Фотографии и видеозапись появились в социальных сетях. По предварительной информации, пострадавших среди людей нет, однако сильно пострадал урожай, снесены кровли у 8 домов, побит автотранспорт, с некоторых пастбищ не вернулся мелкий рогатый скот, а также уничтожены несколько курятников. По…

Читать

В Кировской области объявлено метеопредупреждение

В связи с неблагоприятными погодными условиями на 2 августа в Кировской области объявлено метеопредупреждение. По информации ГУ МЧС по Кировской области ос ссылкой на синоптиков, днем 2 августа в регионе ожидаются сильные дожди, местами грозы с порывами ветра до 22 м/с. При сильном ветре спасатели рекомендуют выключать электроэнергию и газ, а на улице держаться подальше от легких построек, линий электропередачи,…

Читать

В Кировской области скончались еще два человека с коронавирусом

За прошедшие сутки в Кировской области, по информации официального портала «Стопкоронавирус.рф», от COVID-19 умерли два человека. Таким образом, на 1 августа с начала пандемии в регионе коронавирусная инфекция унесла жизни 71 человека. Отметим, что о скончавшихся минздрав Кировской области по-прежнему не даёт никакой информации. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Оричах мужчина облил бензином и поджег двух человек

Ночью 1 августа в поселке Оричи 34-летний мужчина попытался убить своих знакомых с помощью поджога. По информации СУ СКР по Кировской области, подозреваемый распивал спиртные напитки с 22-летним молодым человеком и 29-летней женщиной. В один из моментов между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый облил бензином молодого человека и женщину, после чего поджег их. После этого мужчина с места…

Читать

В Кирове столкнулись шесть машин: пострадали 3 человека

1 августа в 12.15 дня на ул. Молодой Гвардии, 84/2 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота Раф 4» не справилась с управлением и совершила столкновение с пятью автомобилями: две «Лады Гранты», «Шевроле Трекер», «Хендай Гетс» и «Лада Веста». В результате аварии травмы получили три человека: сама водитель «Тойоты», а…

Читать

Маринованные кабачки в остро-сладком соусе

Приготовив на зиму кабачки по данному рецепту, вы не только удивите гостей оригинальностью заготовки (кабачки получаются в виде рулетиков), но и отменным вкусом, напоминающим болгарские огурчики. Из данного количества продуктов выходит 3 банки по 0,7 л. Ингредиенты: — 1,5 кг кабачков, — 500 мл воды, — 150 мл кетчупа чили, — 150 мл томатной пасты, — 2 зубчика чеснока (на…

Читать

В Кировской области выявлено 49 новых заражений коронавирусом

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 49 новых симптомных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, на 1 августа в регионе с начала пандемии зарегистрировано 4903 случая заболевания COVID-19. В стационарах на данный момент находится 860 человек с пневмонией, 25 человек — в тяжелом состоянии в отделениях реанимации и интенсивной терапии, 8 человек — на аппаратах ИВЛ. В связи…

Читать