Дев ждут яркие впечатления, а Водолеи получат интересное предложение: гороскоп на вторник, 15 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября. Овен Этот день будет довольно напряженным. На пути то и дело будут возникать препятствия, которые не дадут доводить начатое до конца. Множество мелких неприятностей и досадных недоразумений заставят вас нервничать и начинать сомневаться в собственных силах. Тот, кто всегда поддерживал вас в трудную минуту, сегодня будет занят собственными делами и не сможет…

Читать

В Кирове водитель «ВАЗа» насмерть сбил женщину

14 сентября в 14.30 на ул. Павла Корчагина, 233 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате аварии женщина-пешеход скончалась на месте ДТП. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства аварии. Фото – скриншот видео УГИБДД по Кировской области

Читать

В Мурашинском районе в тройном ДТП пострадали два человека

11 сентября в 10.55 на ул. Пионерской, 1/А в д. Белозерье в Мурашинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 54-летняя женщина-водитель автомобиля «Шевроле Нива» на перекрестке столкнулась с автомобилем «ВАЗ-211440» под управлением 41-летнего водителя. После удара автомобиль «ВАЗ-211440» совершил столкновение со встречным автомобилем «Шевроле Нива» под управлением 66-летнего водителя. В результате аварии два пассажира…

Читать

Кировчанка перевела мошенникам 2,2 млн рублей, поверив в компенсацию за БАДы

Жительница Кирова перевела неизвестным свыше 2 млн рублей после звонка из «следкома Москвы». В конце августа 58-летней жительнице Кирова позвонил мужчина, который представился сотрудником «следственного управления города Москвы». Он сообщил, что приобретенные ею двумя годами ранее БАДы оказались некачественным, поэтому теперь ей положена компенсация в размере 360 тысяч рублей. Поверив его словам, кировчанка стала добросовестно оплачивать сопутствующие расходы: различные налоги,…

Читать

С начала 2020 года Кировэнерго пресек 192 случая энерговоровства

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» продолжает работу по выявлению и пресечению незаконного потребления электроэнергии. По итогам 7 месяцев 2020 года наибольшее число хищений зафиксировано в Вятскополянском, Слободском, Советском и Уржумском районах Кировской области. С января по июль 2020 года специалисты Кировэнерго провели 601 рейд по потребителям с целью выявления бездоговорного и безучетного потребления электрической энергии. В ходе проверок энергетики производили…

Читать

В Слободском районе женщина-водитель «Шкоды» сбила насмерть мужчину

13 сентября в 19.35 минут на 615 км трассы Кострома – Шарья – Киров – Пермь в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 46-летняя женщина-водитель автомобиля «Шкода Фабия» сбила пешехода-мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате аварии мужчина погиб. На данный момент полицейские устанавливают личность погибшего, а также все обстоятельства ДТП.…

Читать

В Оричевском районе в результате ДТП погиб 23-летний водитель «Гранты»

13 сентября в 6.30 утра на 36 км трассы Киров – Советск – Яранск в Оричевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» опрокинулся в кювет. В результате аварии водитель автомобиля погиб, его 21-летняя девушка-пассажир получила травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

В Арбажском районе 40-летний мужчина зарезал свою жену

Яранским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Арбажского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 12 сентября вечером в одном из домов, расположенных в селе Сорвижи Арбажского района, семейная пара распивала спиртные напитки. «В ходе употребления алкоголя между супругами произошла ссора.…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 63 случая заражения коронавирусом

В инфекционных госпиталях Кировской области, по данным на 14 сентября, находятся 1 493 человека. У 1 233 пациентов опасная болезнь протекает на фоне пневмонии. 33 пациента с диагнозом COVID-19 находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 22 – подключены к аппаратам ИВЛ. Из 7 546 человек, заболевших коронавирусом в Кировской области с момента начала пандемии, 6 267 – были выписаны…

Читать

Итоги недели: штрафы за отсутствие масок, преступления в отношении детей и миллионы для мошенников

На лечении в инфекционных госпиталях Кировской области, по данным на 13 сентября, находится 1 430 пациентов с диагнозом COVID-19. Состояние большинства болеющих оценивается, как удовлетворительное. Однако у 1 182 человек коронавирус протекает на фоне пневмонии. 32 пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 19 – подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких. Из 7 483 заболевших коронавирусом в регионе с…

Читать

Жителей Кировской области ожидает дождливый понедельник

В понедельник, 14 сентября, жителей Кировской области ожидает дождливая и относительно прохладная погода. Днем воздух прогреется до +12…+13°С. Утром и вечером столбики термометров опустятся до +10°С. Уже с утра вероятны осадки в виде дождя, который, по прогнозу синоптиков, продлится вплоть до ночи. Скорость ветра составит от 2 до 13 м/с. Фото — kemclub.ru

Читать