Близнецам потребуется внимательность, а на Скорпионов затаят обиду: гороскоп на среду, 23 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября. Овен Подходящий день для успешного решения любых важных вопросов. Действуйте согласно своей интуиции – сегодня она даст вам верные подсказки. Советам со стороны лучше не доверять – возможно, вас кто-то целенаправленно захочет ввести в заблуждение. Перед любыми начинаниями оценивайте адекватно свои силы. Возможно, что-то лучше отложить на потом, так как сейчас у…

Читать

К 2024 году под Кировом построят мусороперерабатывающий завод

В настоящее время для строительства современного мусороперерабатывающего завода рассматриваются подходящие земельные участки: по трассе Киров — Юрья и по трассе Киров — Уржум. Стоимость реализации проекта составит порядка 250 млн. рублей. В пресс-центр правительства Кировской области сообщили, что это будет современное предприятие по сортировке и утилизации ТКО. Добавим, что одним из главных критериев при выборе земли для строительства завода станет…

Читать

С начала 2020 года дополнительное обучение прошли более 1200 сотрудников Кировэнерго

В «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» подвели итоги обучения персонала за 8 месяцев 2020 года. В течение этого периода для сотрудников филиала было организовано и проведено 1244 учебных мероприятия. Основания часть производственно-технического персонала традиционно проходила обучение на базе корпоративного учебного центра – АНО ДПО «Кировский УЦ «Энергетик». За 8 месяцев этого года здесь обучились 1094 сотрудника Кировэнерго. Сотрудники филиала получали…

Читать

В Кировской области скончался еще один пациент с диагнозом COVID-19

За последние 24 часа в Кировской области был зафиксирован очередной случай летального исхода опасной болезни. Общее количество пациентов, организм которых не смог справиться с коронавирусом, достиг показателя в 123 случая. Последние сутки внесли свою лепту в эту цифру. По данным стопкоронавирус.рф, в одном из инфекционных госпиталей Кировской области скончался очередной пациент с диагнозом COVID-19. Фото — twitter.com

Читать

В Кировской области выявлено 66 новых случаев заболевания коронавирусом

В больницах Кировской области, по данным на утро 22 сентября, находится 1 501 пациент с диагнозом COVID-19. Состояние большинства болеющих оценивается, как удовлетворительное. Однако у 1 338 человек коронавирус протекает на фоне пневмонии. 32 пациента находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 13 – подключены к аппаратам ИВЛ. Из 8 074 заболевших COVID-19 жителей Кировской области 6 690 были выписаны из больниц в связи…

Читать

22 сентября жителей Кировской области ждет очередной дождливый день

В Кировскую область идет потепление, но осадки идти пока не перестанут. Дождь, по прогнозам синоптиков, местами по области начнется с самого утра. После обеда он постепенно сойдет на «нет». Однако вместе с этим усилится ветер. Если с утра его скорость будет составлять 3-11 м/с, то теперь достигнет отметки в 15 м/с. Температурный режим в течение суток будет колебаться в диапазоне…

Читать

В Верхошижемском районе в результате столкновения автомобиля и микроавтобуса погибли три человека

Авария произошла 22 сентября в 7 часов 30 минут в Верхошижемском районе на 81 км автодороги «Киров – Советск – Яранск». В результате столкновения микроавтобуса «Фольксваген» и автомобиля «Газель» 3 человека погибли, 2 получили травмы. По информации УГИБДД России по Кировской области, на месте аварии работают сотрудники полиции. Проводится проверка, уточняются причины и условия совершения аварии. Фото — УГИБДД УМВД…

Читать