Дев могут неправильно понять, а Водолеев ждет романтический сюрприз: гороскоп на воскресенье, 27 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября. Овен Сегодня вам будет нелегко даваться общение, особенно, связанное с работой. Абсолютно беспричинные споры с коллегами не дадут вам сосредоточиться на делах, требующих внимания к мелким деталям. В итоге будет легко упустить из виду что-то важное и допустить ошибки, которые потом будет трудно исправить. Будьте предельно аккуратны в поездках – рискуете сбиться…

Читать

В Кировской области выявлено 69 новых случаев заболевания коронавирусом

По данным на 26 сентября, в инфекционных госпиталях Кировской области проходят лечение 1 588 пациентов с диагнозом COVID-19. У 1 366 человек болезнь протекает на фоне пневмонии. 35 пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 14 — подключены к аппаратам ИВЛ. Из 8 346 заболевших коронавирусом жителей Кировской области 6 944 были выписаны из больниц в связи с выздоровлением.…

Читать

Солнечно и до +16°С: погода на 26 сентября в Кировской области

В субботу днем жителей Кировской области порадует относительно теплая, солнечная погода. Столбики термометров в течение суток будут колебаться в диапазоне от +6°С до +16°С. Максимум при этом установится в районе трех часов дня. Скорость ветра синоптики прогнозируют небольшую — 2-6 м/с. Осадки не ожидаются. Фото — photosight.ru

Читать