Тельцам придется рисковать и импровизировать, а Водолеи могут обмануться: гороскоп на воскресенье, 25 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 октября. Овен Сегодня вы будете склонны к негативным эмоциям и станете сердиться на всех буквально из-за пустяков. Поддавшись порыву, рискуете сказать или сделать то, о чем впоследствии можете сами сильно пожалеть. Скорее всего, вам просто нужен отдых. Сделайте паузу, после этого многое станет более ясным, и вы поймете, как лучше двигаться к поставленным…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 143 случая коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 143 случая симптомного заражения коронавирусной инфекцией. На 24 октября в больницах региона находятся 3503 человека, из них у 2771 человека болезнь протекает с пневмонией. В реанимации лежат 68 человека, 28 – подключены к аппаратам ИВЛ. На амбулаторном лечении на данный момент находятся 12554 жителя Кировской области, на домашнем карантине под наблюдением – более…

Читать

Жителей Кировской области ожидает дождливая суббота

В субботу, 24 октября, в Кировской области ожидаются дождливая и прохладная погода. Днем столбики термометров остановятся на отметке в +4°С, утром и вечером – от +1°С до +2°С. Весь день будет пасмурно и будет идти дождь, местами вероятен мокрый снег. Скорость ветра в течение дня составит 2-11 м/с. Фото — khabarovsk.md

Читать