Овнов ждет интересное знакомство, а Стрельцы могут поразить окружающих: гороскоп на понедельник, 26 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 октября. Овен Первая половина дня будет не особенно благоприятной, поэтому постарайтесь на это время не планировать ничего важного. Стоит вам где-то появиться, как сразу начнут возникать споры и разногласия, поэтому ответственные переговоры и деловые встречи также лучше отложить. Займитесь самостоятельной работой, и вы об этом не пожалеете. После обеда вас ожидают приятные сюрпризы…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 145 случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 145 новых случаев симптомного заражения коронавирусной инфекцией. На 25 октября в больницах области находятся 3 669 человек, из них 3 026 с подтвержденным диагнозом COVID-19. У 2882 пациентов болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 69 человек, 22 – подключены к аппаратам ИВЛ. На амбулаторном лечении с коронавирусом находятся 12 456 жителей Кировской области. Также за…

Читать

25 октября в Кировской области ожидается пасмурная погода

Синоптики рассказали о том, какой будет погода в воскресенье на территории Кировской области. Облачно и преимущественно без осадков в течение всех суток. При этом днем воздух «прогреется» до 0°С. Утром и вечером чуть холоднее — от -1°С до -2°С. Скорость ветра небольшая. В течение суток она не выйдет за рамки 2-6 м/с. Фото — photosight.ru

Читать