Близнецы могут переоценить свои силы, а Весам придется уступить: гороскоп на пятницу, 30 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 октября. Овен Этот день будет довольно беспокойным, наполненным бесполезными, неважными событиями. Вы станете зачастую переживать из-за того, что вовсе не заслуживает вашего внимания и не имеет большого значения. Те окружающие, которые не будут поддерживать вас, будут вами записаны во «враги». Финансовая картина неблагоприятная – лучше не браться за дела, которые потребуют от вас…

Читать

В Кирове водитель «Ларгуса» сбил мужчину: пешеход решил перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора

28 октября в 17.16 на ул. Кольцова, 12 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил 32-летнего мужчину-пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В Омутнинском районе в лесу обнаружили тело убитого мужчины

Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту обнаружения тела мужчины в пгт. Восточный возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). 29 октября в пгт. Восточный Омутнинского района в лесном массиве было обнаружено тело местного жителя, 1958 года рождения, с признаками насильственной смерти, а именно с колото-резаными…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 150 случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 150 новых случаев заболевания коронавирусом. По информации на 29 октября, на стационарном лечении в инфекционных госпиталях Кировской области с подтвержденным короновирусом находится 2 913 человек. У 2 848 пациентов болезнь протекает на фоне пневмонии. 61 человек находится в отделении реанимации и интенсивной терапии. 21 – подключен к аппаратам ИВЛ. 116 пациентов выписаны из…

Читать

В Котельничском районе в результате ДТП госпитализирован мужчина

28 октября в 9.10 утра на 490 км трассы Кострома-Шарья-Пермь в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «Рено Дастер», под управлением 42-летнего мужчины, и автомобиля «УАЗ», под управлением 69-летнего мужчины. В результате аварии водитель «УАЗа» получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

Экс-директор предприятия жилищно-коммунального хозяйства Вахрушей подозревается в присвоении денежных средств

Слободским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области расследуется уголовное дело в отношении бывшего директора одного из жилищно-коммунальных хозяйств поселка Вахруши Слободского района. Он подозревается совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160  УК РФ (присвоение денежных средств). По версии следствия, подозреваемый, будучи в должности директора МП ЖКХ «Вахруши», то есть являясь должностным лицом, осуществил сдачу…

Читать

В Слободском районе в ДТП пострадали два человека

28 октября в 16.20 в д. Логуновы у дома № 41 в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «ГАЗ», под управлением 22-летнего мужчину, и автомобиля «Дэу Калос», под управлением 32-летнего мужчины. В результате аварии оба водителя получили травмы, от госпитализации отказались. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

+4°С и дожди: погода в Кировской области на четверг, 29 октября

29 октября в Кировской области ожидается пасмурная погода и дожди. Осадки в виде дождя вероятны в Кировской области в первой половине дня. Воздух днем прогреется до +4°С. В целом же диапазон температур в течение суток составит от 0°С до +4°С. Скорость ветра в течение дня составит 2-8 м/с. Фото — rasfokus.ru

Читать