Овнов будут критиковать, а Водолеев могут ввести в заблуждение: гороскоп на воскресенье, 1 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 ноября. Овен Вас ожидает непростой день. Многие из ваших поступков будут не по нраву окружающим, что вызовет немало критики в ваш адрес, причем, не всегда корректной. Велика вероятность поссориться с друзьями и союзниками, из-за чего ваше настроение может надолго испортиться. Чтобы отвлечься от грустных мыслей и переживаний, сосредоточьтесь на полезных делах, например, уборке…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 153 случая коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 153 новых симптомных заражения коронавирусной инфекцией. На 31 октября в больницах региона с диагнозом COVID-19 находятся 3 107 человек, из них у 2 909 пациентов болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 72 человека, 28 – подключены к аппаратам ИВЛ. В амбулаторных условиях лечатся от коронавируса 13 592 жителя Кировской области. Под наблюдением…

Читать

В Кирове в результате тройного ДТП пострадали шесть человек

30 октября в 22.10 на улице Ленина, 90 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением 30-летнего мужчины. От удара автомобиль «ВАЗ-2112» отбросило на автомобиль «Лада Веста», который остановился для совершения левого поворота. В результате аварии шесть…

Читать

Мать погибших при пожаре в Юрьянском районе детей нашли у подруги

Мать четырех маленьких мальчиков, погибших на пожаре в деревне Ложкари Юрьянского района, обнаружили у подруги. По информации пресс-службы правительства области, женщина не смогла объяснить, почему оставила своих малолетних детей одних. Напомним, трагедия произошла в пятницу, 30 октября, в деревне Ложкари Юрьянского района. В 18.20 в одной из квартир в многоквартирном доме произошло возгорание. В результате пожара обгорели стены в комнате…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в субботу, 31 октября

В субботу, 31 октября, в Кировской области будет пасмурно и дождливо. Днем воздух прогреется до +3°С, утром и вечером до +2°С. Весь день небо будет затянуто тучами. По прогнозу синоптиков весь день ожидаются осадки в виде дождя. Скорость ветра в течение дня составит 3-6 м/с и только поздним вечером возможно его усиление до 4-8 м/с. Фото — photosight.ru

Читать