Тельцам придется менять планы, а Стрельцов ждут недоразумения: гороскоп на вторник, 24 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября. Овен Подходящий день для общения со старыми друзьями и поиска новых союзников. Вы легко поладите с окружающими, догадаетесь, что им нужно и о чем они мечтают, и сможете обаять каждого практически мгновенно. Не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда, только вы об этом не сразу догадаетесь, а узнаете несколько…

Читать

Кировчанка перевела мошенникам больше 1 млн рублей, поверив «сотруднику банка»

42-летняя женщина стала очередной жертвой дистанционных мошенников, которые представились сотрудниками банка. На днях жительнице Кирова позвонил неизвестный и, представившись сотрудником банка, сообщил о попытке списания с ее счета средств. Затем он добавил, что кто-то также пытается оформить на нее кредит. Чтобы не стать жертвой мошенников, женщина должна была выполнить ряд действий. Во-первых, взять кредит. Если ее лимит будет исчерпан в…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 236 случаев коронавируса

За последние сутки в Кировской области выявили 236 новых симптомных случаев заболевания коронавирусом. На стационарном лечении с диагнозом COVID-19, по информации на 23 ноября, находятся 3 512 пациентов, еще 12 442 – на амбулаторном. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное. Однако у 3 284 человек коронавирус протекает на фоне пневмонии. 112 пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 25 –…

Читать

В Оричевском районе в результате ДТП пострадали три человека

21 ноября в 4.50 на 21 км дороги Стрижи – Быстрица в Оричевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108», не имеющий права управления транспортными средствами, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате аварии сам водитель, а также два его пассажира (22-летние молодые люди) получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

Под Кировом водитель иномарки насмерть сбил мужчину

21 ноября в 21.30 на 18 км дороги Киров – Малмыж – Вятские Поляны произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» сбил 50-летнего мужчину, который шел по проезжей части. В результате аварии пешеход погиб. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове мужчина попытался зарубить топором своего знакомого

Житель Нововятского района подозревается в покушении на убийство своего знакомого. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жителя Нововятского района города Кирова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, 20 ноября днем компания знакомых, находясь в квартире, расположенной на улице…

Читать

В Кирове на пожаре погибла женщина

Пожар произошел в субботу, 21 ноября, в Кирове в одном из домов по улице Проезжей. В результате пожара погибла женщина 1960 года рождения. Предварительной версией трагедии могло стать неосторожное обращение пенсионерки с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент, по информации СУ СК РФ по Кировской области, по факту гибели женщины проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.…

Читать

23 ноября жителей Кировской области ожидает снежный день

Осадки в виде снега местами по Кировской области начнут идти еще в ночь с воскресенья на понедельник. Столбики термометров при этом опустятся днем до -5°C. Утром холоднее – синоптики прогнозируют -6°C…-7°C. Вечером ожидается до -4°С. Скорость ветра в течение дня составит 3-11 м/с. Фото — news.net

Читать