Дев ждут напряженные моменты, а Скорпионам откроются новые перспективы роста: гороскоп на пятницу, 27 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 ноября. Овен Благоприятный день для хорошо знакомых и привычных занятий. С чем-то новым вряд ли получится быстро и легко разобраться – можете допустить серьезные просчеты и ошибки. Это вовсе не означает, что нужно полностью погрузиться в рутину, — стройте планы и обдумывайте свои идеи, но не торопитесь с их реализацией. Сегодня у вас…

Читать

В Кирове в отношении мужчины, напавшего с ножом на водителя такси, возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по Первомайскому району города Кирова  следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, 25 ноября 28-летний молодой человек находился в салоне автомобиля такси, где между ним и водителем произошел конфликт, в…

Читать

Ученик одной из кировских школ подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки

Подросток задержан и, по информации на 26 ноября, находится под домашним арестом. По информации портала progorod43.ru со ссылкой на кировский Следственный комитет, ученик одной школ Кирова подозревается в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Информация об этом была озвучена на собрании в школе. При этом сообщалось, что преступление было совершено вне стен учебного заведения. Официальной информации об инциденте…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 239 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области зарегистрировано 239 случаев симптомного заражения коронавирусной инфекцией. На 26 ноября в больницах региона находятся 3 323 человека с диагнозом COVID-19. Из них у 3 114 человек болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 118 пациентов, 25 подключены к аппаратам ИВЛ. На дому проходят лечение от коронавируса 12 660 жителей Кировской области, под наблюдением на карантине – 23 941…

Читать

В Кирове столкнулись два «ВАЗа»: пострадала 22-летняя девушка

25 ноября в 20.10 вечера на ул. Милицейской, 27 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 22-летняя девушка-водитель автомобиля «ВАЗ-21124» столкнулась с автомобилем «ВАЗ-21104» под управлением 20-летнего водителя. В результате аварии девушка-водитель получила травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Житель Кирова признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью незнакомому ему молодому человеку

Собранные следственным отделом по Первомайскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора кировчанину. Он признан виновным в  совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия). Следствием и судом установлено, что 13 июня 25-летний потерпевший вместе со своими друзьями находился…

Читать

В Котельничском районе столкнулись «Калина» и «КамАЗ»: госпитализирован один человек

25 ноября в 14.50 на 3 км дороги Косолаповы – Новоурожайная – Наймушины в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Лада Калина» столкнулся с автомобилем «КамАЗ-5490» с полуприцепом. В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Кирове в результате ДТП погиб мужчина

25 ноября в 10.40 утра на ул. Павла Корчагина, 14 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля «Рено Логан» вылетел в кювет и врезался в забор. В результате аварии водитель автомобиля погиб. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Перед судом предстанет глава сельского поселения Омутнинского района за служебный подлог

Следователями завершено расследование уголовного дела в отношении главы муниципального образования Шахровское сельское поселение, обвиняемой в служебном подлоге. Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении главы муниципального образования Шахровское сельское поселение. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог). По версии следствия, в…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 26 ноября

26 ноября в Кировской области ожидается пасмурная погода и -6°С днем. Столбики термометров в течение суток будут показывать отметки в диапазоне от -4°С до -8℃. Причем преобладать будут -6℃. Скорость ветра составит 1-3 м/с. Снег, который до этого шел в течение нескольких дней, сделает передышку. В течение дня синоптики не прогнозируют осадки.

Читать