Близнецов будут критиковать, а Козерогам нужно присмотреться к помощникам: гороскоп на воскресенье, 29 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября. Овен Этот день подходит для решения дел творческим путем. Вы же будете слишком формально относиться к стоящим перед вами задачам. Подобный подход может затруднить вам путь к успеху. Также вероятны трудности в общении: вам будет лень искать подход к разным людям, и порой вы будете просто не понимать, что нужно сделать, чтобы…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 241 случай коронавируса

За последние сутки в Кировской области выявили 241 новый симптомный случай заболевания коронавирусом. По информации на 28 ноября, 3 289 пациентов с диагнозом COVID-19 находятся на стационарном лечении, 11 328 – на амбулаторном. Еще 23 820 жителей региона находятся под наблюдением в условиях домашнего карантина. Состояние большинства госпитализированных в больницы, у которых подтвержден коронавирус, оценивается как удовлетворительное. Однако у 3…

Читать

28 ноября: прогноз погоды для Кировской области

В субботу жителей Кировской области ждет облачная, без осадков погода. Небольшой снег все-таки ожидается 28 ноября. Однако пройдет он настолько рано, что жители региона его практически и не заметят. Днем же – облачно, без осадков. Столбики термометров в течение суток будут показывать отметки в диапазоне от -7°C до -12°C. Большую часть дня синоптики обещают -7°C. Скорость ветра небольшая – от…

Читать