Тельцам предстоит много споров, а Стрельцам нужно избегать привязанностей: гороскоп на воскресенье, 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря. Овен Вас ожидает благоприятный и насыщенный день. Не бойтесь браться за сложные, необычные дела. У вас все получится хорошо. Даже самые смелые из ваших идей получат поддержку и могут быть, наконец, реализованы. Благодаря удачному совпадению вы можете значительно улучшить свое финансовое положение. Новые знакомства с интересными людьми могут положить начало дружеским или…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 256 случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 256 случаев симптомного заражения коронавирусной инфекцией. На 5 декабря в больницах Кировской области с диагнозом COVID-19 находятся 3 538 человек, из них у 3 288 болезнь протекает с пневмонией. В реанимации находятся 123 человека, 29 подключены к аппаратам ИВЛ. В амбулаторных условиях проходят лечение 12 909 жителей Кировской области. На карантине под медицинским наблюдением – 24 437…

Читать

В Омутнинске по факту поджога дома возбуждено уголовное дело

По факту пожара, произошедшего в городе Омутнинске, в результате которого был госпитализирован хозяин дома и малолетний ребенок, находившийся в гостях, возбуждено уголовное дело. Омутнинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту пожара, произошедшего в городе Омутнинске, в результате которого получили травмы и были госпитализированы два человека, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного…

Читать

Прогноз погоды на 5 декабря 2020 года в Кировской области

Синоптики рассказали о небольшом потеплении, которое придет в Кировскую область в субботу. Столбики термометров в этот день опустятся с -18°C…-19°C до -13°C…-16°C. Холоднее всего при этом будет утром и вечером. Днем же – до -13°C. Осадки не ожидаются. Облачно. Скорость ветра составит 2-5 м/с. Без порывов. Фото — photosight.ru

Читать