Девы будут легкомысленны, а Скорпионов ждет романтическое свидание: гороскоп на пятницу, 15 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 января. Овен Вас ожидает удачный день, когда многое будет получаться хорошо. Даже если вам предстоит заниматься чем-то совершенно новым, вы с этим отлично справитесь. Не пренебрегайте чужими советами – они могут оказаться весьма полезными. Все встречи и деловые переговоры пройдут успешно – вы не только обо всем договоритесь, но и найдете себе новых…

Читать

236 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Кировской области за минувшие сутки

В инфекционных госпиталях Кировской области, по данным на 14 января, находятся 2 842 пациента с диагнозом COVID-19. Еще 12 480 человек лечатся от коронавируса амбулаторно. Состояние большинства болеющих оценивается, как удовлетворительное. Однако у 2 692 пациентов болезнь протекает на фоне пневмонии. 109 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 20 – подключены к аппаратам ИВЛ. Также за последние сутки 598 пациентов закрыли…

Читать

В Кировской области за прошедшие сутки произошло два ДТП

Четыре человека получили травмы в результате двух ДТП на территории Кировской области за минувшие 24 часа. Аварии имели место в Кирово-Чепецке и в Кирове. Первое ДТП произошло в половине восьмого утра в Кирово-Чепецке. На улице Заводской, напротив дома №5а столкнулись автомобили «Нива Шевроле» и «Лада Икс Рей». По предварительной информации, водитель первого авто при выезде с прилегающей территории совершил столкновение со вторым.…

Читать

Житель Вятских Полян попался на уловку мошенника и перевел ему 14 тысяч рублей

37-летний мужчина из Вятских Полян отреагировал на объявление о продаже фотоаппарата на одном из сайтов бесплатных объявлений и в результате лишился денег. По информации УМВД России по Кировской области, потерпевшего заинтересовала информация о продаже цифрового фотоаппарата. Он связался с продавцом и договорился о покупке техники. Однако последний запросил с мужчины полную предоплату. Она должна была стать гарантом того, что новым…

Читать

Жительница Оричевского района избила своего приятеля креслом

К двум с половиной годам лишения свободы приговорена жительница Оричевского района за то, что в ходе распития спиртных напитков избила своего приятеля креслом, сломав ему ребра. Инцидент произошел 9 января 2020 года в селе Пустоши. В доме по улице Старосельской мужчина и женщина распивали спиртные напитки. В какой момент между ними возник конфликт, поводом для которого послужили высказанные потерпевшим оскорбления.…

Читать

В Кирове мужчина украл 60 тысяч рублей и повторил сюжет народной сказки «Три медведя»

Перед тем, как покинуть место совершения преступления, кировский вор съел продукты питания и полежал на хозяйской кровати. Инцидент произошел в одной из коммунальных квартир Кирова. Накануне к соседу потерпевшего приходил гость. Вместе они распивали спиртные напитки. Когда мужчина уснул, его знакомый вломился в другую комнату. Там он похитил кошелек, в котором было 60 тысяч рублей, перекусил хозяйскими продуктами, полежал на кровати…

Читать

14 января в Кировской области потеплеет до -14℃

Синоптики рассказали, какой будет погода в Кировской области в четверг. Столбики термометров в течение суток поднимутся с отметки в -29℃ до -14℃. Причем потепление начнется ближе к обеду. В это же время начнет идти снег. Так что с утра жителям Кировской области придется еще совсем чуть-чуть потерпеть холодную погоду. И уже к вечеру погода порадует их относительным потеплением. Хотя при…

Читать