Тельцы будут исправлять чужие ошибки, а Водолеи обнаружат скрытый талант: гороскоп на понедельник, 18 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января. Овен Благоприятный день для поиска новых союзников и начала сотрудничества. Можно смело просить о поддержке влиятельных людей – они вряд ли откажут. Не исключено получение выгодного делового предложения, или же откроется вакансия новой работы, о которой вы могли только мечтать. Ваш оптимистический настрой не даст вам испугаться никаких трудностей, и вы многих…

Читать

Итоги недели: коронавирус, гибель сотрудников полиции в ДТП и отрицание властями «мусорного коллапса» в Кировской области

За минувшие сутки в Кировской области было выявлено 222 новых случая заболевания коронавирусом. В инфекционных госпиталях региона, по данным на 17 января находятся 3 119 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 12 897 жителей Кировской области лечатся от коронавируса амбулаторно. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное. Однако у 2 938 человек COVID-19 протекает на фоне пневмонии. 119 жителей региона находятся в отделении реанимации и интенсивной…

Читать

На следующей неделе в Кировской области ожидаются морозы до -37°С

Синоптики прогнозируют жителям Кировской области приход очередных сильных морозов. На неделе с 18 по 24 января столбики термометров в Кировской области достигнут отметки в -37°C. Самыми холодными сутками недели станут суббота и воскресенье. В это время столбики термометров опустятся до -29°C…-33°C днем и до -33°C…-37°C ночью. В остальные дни немного теплее – от -16°C до -20°C в дневное время и…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 222 случая коронавируса

За минувшие сутки в Кировской области было выявлено 222 новых симптомных случая заболевания коронавирусом. В инфекционных госпиталях региона, по данным на 17 января находятся 3 119 пациентов с диагнозом COVID-19. Еще 12 897 жителей Кировской области лечатся от коронавируса амбулаторно. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное, однако у 2 938 человек COVID-19 протекает на фоне пневмонии. 119 жителей региона находятся в…

Читать

В Кирове после смерти 2-летней девочки от коронавируса возбудили уголовное дело

В Кирове Следственный комитет проверит обоснованность действий врачей, которые могли привести к смерти двухлетнего ребенка. В Кирове следователи возбудили уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности девочке, которой было 2,5 года, сообщает ТАСС. В ноябре 2020 года маленькая девочка была госпитализирована с подозрением на мононуклеоз. Это острая антропонозная инфекция, вызываемая вирусом Эпштейна-Барра. Она характеризуется лихорадкой, поражением зева, лимфатических узлов,…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 17 января

17 января в Кировскую область придет очередное похолодание. Столбики термометров, по прогнозу синоптиков, в течение суток будут опускаться все ниже и ниже. За 24 часа они опустятся с 13℃ до -24℃. Осадки, которые не покидали область в течение предыдущих суток, прекратятся ближе к обеду. Скорость ветра в течение дня составит 2-8 м/с. Фото — goodfon.ru

Читать