В Кировской области объявлено метеопредупреждение из-за сильных морозов

В Кировской области из-за сильных морозов объявлено метеопредупреждение. По информации ГУ МЧС по Кировской области со ссылкой на синоптиков, ночью 22 февраля и утром 23 февраля метами по региону ожидается сильный мороз до -42°С. Фото – ГУ МЧС по Кировской области

Читать

Тельцы получат интересное приглашение, а Водолеям не стоит хитрить: гороскоп на вторник, 23 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 февраля. Овен Подходящий день для того, чтобы договариваться о важных вещах. Причем абсолютно не имеет значения, с кем вы это будете делать: партнерами по бизнесу, близкими людьми или даже теми, кого впервые увидели. Вы к каждому найдете свой подход и со всеми отлично поладите. Если вы задумаетесь о работе, то можете придумать что-то…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 131 случай коронавируса

За сутки в Кировской области выявлен 131 новый симптомный случай заболевания коронавирусом. На 22 февраля количество пациентов с диагнозом COVID-19 в инфекционных госпиталях Кировской области составило 2 036 человек, на амбулаторном лечении находятся 3 478 пациентов. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное, однако у 1 838 из них коронавирус протекает на фоне пневмонии. 110 жителей региона находятся в отделении реанимации и…

Читать

В Кирове взорвали последнюю башню мелькомбината

Взрыв комбицеха, который произвели 21 февраля, стал второй попыткой снести здание советской постройки. Первая, неудачная, состоялась почти месяц назад – 23 января. Тогда специалисты пытались подорвать сразу два здания – башню элеватора и комбицех. Первая поддалась подрывникам сразу, второе строение устояло. На этот раз подрыв здания прошел успешно. Отметим, что, как и в прошлый раз, вся прилегающая территория была закрыта…

Читать

В Омутнинске сгорел гараж с десятью автобусами

Гараж бывшего автотранспортного предприятия сгорел в ночь с субботы на воскресенье. По информации издания «Омутнинские вести+» со ссылкой на МЧС, в здании на тот момент было 10 автобусов. Все они, как и гараж, совсем недавно поменяли собственника. Им стало межмуниципальное предприятие МХО ООО «Транспортник». По информации ОНДПР пострадавших при пожаре нет. Однако в результате инцидента поселения района остались без транспортного…

Читать

22 февраля жителей Кировской области ждет солнечный и морозный день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 22 февраля. Днем температура воздуха составит -28°С. Утром и вечером холоднее – до -30°С…-31°С. Ожидается солнечный день, без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 3-8 м/с. Фото — photosight.ru

Читать