Тельцам стоит попробовать что-то новое, а Козероги получат поддержку: гороскоп на понедельник, 1 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 марта. Овен Подходящий день для обсуждения важных дел и долгосрочных проектов. Вы не только поладите со своими союзниками и людьми, которые разделяют ваши интересы, но и с соперниками и недавними недоброжелателями также найдете общий язык. Вы можете обнаружить у себя настоящий дипломатический талант и тут же найдете ему применение: помирите дорогих вам людей,…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 133 случая коронавируса

За последние сутки в Кировской области было выявлено 133 новых симптомных случая заболевания коронавирусом. В инфекционных госпиталях Кировской области, по данным на 28 февраля, находятся 1 943 пациента с диагнозом COVID-19. Еще 3 008 жителей региона лечатся от коронавируса амбулаторно. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное. Однако у 1 768 человек COVID-19 протекает на фоне пневмонии. В отделении реанимации и интенсивной…

Читать

Солнечно и -13°С днем: погода в Кировской области на 28 февраля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 28 февраля. Днем температура воздуха составит -13°С…-14°С. Утром и вечером прохладнее – до -20°С. Ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 2-6 м/с. Фото — pxhere.com

Читать