Рыбам не стоит раскрывать свои секреты, а Козерогам придется рисковать: гороскоп на понедельник, 5 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля. Овен Сегодня у вас будут складываться непростые отношения на работе, как с коллегами, так и с руководством. Чтобы добиться успехов на профессиональном поприще, придется очень сильно стараться, а также исправлять чужие ошибки и заниматься делами, которые до этого вас вовсе не интересовали. Пусть вас порадует то, что ваши труды не пропадут даром,…

Читать

Итоги недели: коронавирусные послабления, выплаты на детей и отмывание котлет в школьной столовой в Кирове

За минувшую неделю в Кировской области было выявлено 611 новых случаев заболевания коронавирусом, в том числе за прошедшие сутки – 84. По информации на 4 апреля, лечение от COVID-19 в Кировской области получают 3 833 человека. Из них 1 304 – получают медицинскую помощь стационарно, 2 529 – амбулаторно. При этом у 1 195 пациентов коронавирус осложняется пневмонией. 90 человек…

Читать

Известен прогноз погоды в Кировской области на предстоящую неделю

Облачная, но практически без осадков, погода ожидает жителей Кировской области на неделе с 5 по 11 апреля. Столбики термометров в течение следующей недели не опустятся за отметку ниже +4°C днем, а ночью – ниже -4°C. При этом самыми теплыми сутками станут четверг и воскресенье. Так, 8 и 11 апреля днем ожидается до +7…+8°C. Небольшой дождь на неделе, по прогнозу синоптиков,…

Читать

В Оричах собака напала на 9-летнего мальчика

В прошедшую пятницу, 2 апреля, в Оричах собака напала на 9-летнего ребенка. Информация об инциденте появилась в паблике «Место происшествия» в социальной сети. По информации матери пострадавшего ребенка, около 15.30 на ее сына без всякой причины напала рыжая собака, которая прокусила куртку и «разорвала ребенку руку». Мальчику были назначены уколы против бешенства, а женщина написала заявление в полицию. На данный…

Читать

По факту обрушения крыши в спорткомплексе «Вересники» в Кирове начата проверка

Сегодня, 4 апреля, в Кирове во время детских соревнований произошло частичное обрушение крыши спорткомлекса «Вересники». По случайному стечению обстоятельств никто из детей не пострадал. По предварительным данным обрушение произошло из-за скопления мокрого снега и влаги на крыше комплекса. «Данные события послужили основанием для организации прокуратурой Кировской области проверки соблюдения законов о несовершеннолетних, в ходе которой будет дана оценка действиям (бездействию)…

Читать

В Кирове в спортивном манеже во время соревнований обвалилась крыша

Инцидент произошел в спорткомплексе «Вересники» в Кирове во время детских легкоатлетических соревнований. Кадры с места происшествия появились в группе «Злой кировчанин» в соцсети. По информации очевидцев, в один из моментов часть потолка манежа обвалилась и в образовавшуюся дыру вода со снегом рухнула прямо на беговые дорожки. По предварительной информации, никто из детей не пострадал. Соревнования были прерваны, детей эвакуировали. Фото…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 84 случая коронавируса

За минувшие сутки в Кировской области было выявлено 84 новых симптомных случая заболевания коронавирусом. По информации на 4 апреля, лечение от COVID-19 в Кировской области получают 3 833 человека. Из них 1 304 – получают медицинскую помощь стационарно, 2 529 – амбулаторно. При этом у 1 195 пациентов коронавирус осложняется пневмонией. 90 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии.…

Читать

В Кирове разбилась девушка, выпав из окна многоэтажки

Сегодня, 4 апреля, в Кирове девушка разбилась, выпав из окна многоэтажного дома. Информация о трагедии появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, девушка упала из окна последних этажей в микрорайоне Солнечного берега города Кирова. На данный момент на месте работают представители следственных органов, выясняя причины и обстоятельства инцидента. Официальной информации о происшествии на данный момент нет. Фото — gorodkirov.ru

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ждет жителей Кировской области в воскресенье, 4 апреля

В воскресенье, 4 апреля, в Кировской области ожидается переменная облачность и до +4С днем. Температура воздуха в течение дня будет колебаться от -2С до +4С. При этом минимальные температуры ожидаются в ночь с 4 на 5 апреля. Ожидается переменная облачность, в районе полудня синоптики прогнозируют дождь. Скорость ветра в течение суток составит 2-8 м/с. Фото — rasfokus.ru

Читать