Овнам придется менять планы, а Водолеев ждут новые романтические отношения: гороскоп на четверг, 8 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 апреля. Овен Этот день будет для вас довольно непростым, поэтому не стоит планировать на него особо важных и трудных дел. Многочисленные задержки вряд ли позволят вам завершить все задуманное вовремя. Кроме того, вам придется постоянно менять свои планы из-за непросто складывающихся обстоятельств. Сегодня вам будет труднее поладить с женщинами, и даже самая надежная…

Читать

В Кирове полиция разыскивает женщину, подозреваемую в краже дорогих наушников

В Кирове полиция объявила в розыск женщину, которая совершила тайное хищение в магазине. По информации УМВД по Кировской области, 11 марта в 19 часов неизвестная женщина похитила в магазине оставленные в примерочной кабине наушники. Стоимость похищенного оценивается в 15 тысяч рублей. Женщина попала на камеры видеонаблюдения. Приметы подозреваемой: 30-35 лет, телосложение среднее, рост около 170-175 см, черные волосы средней длины.…

Читать

За прошедшую неделю жители Кировской области перевели мошенникам более 11 млн рублей

По информации УМВД по Кировской области, за неделю с 29 марта по 4 апреля в отношении жителей Кировской области совершено 42 преступления, связанного с дистанционным мошенничеством. Общий ущерб, который нанесен жителям региона составил 11 млн 770 тысяч рублей. Так, 17 преступлений было совершенно под видом предотвращения хищений со счетов граждан или получение от их имени кредитов. Ущерб от этих преступлений…

Читать

В Кировской области объявлено метеопредупреждение

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Кировской области объявлено метеопредупреждение на 8 апреля. По информации ГУ МЧС по Кировской области со ссылкой на Кировский ЦГМС – филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 8 апреля в регионе ожидается усиление ветра с порывами до 19 м/с. Спасатели рекомендуют при сильном ветре дома выключить электроприборы и газ, а на улице держаться как можно дальше…

Читать

В Кировской области за сутки выявлено 82 случая коронавируса

В Кировской области за минувшие сутки выявили 82 новых симптомных случая заболевания коронавирусом. Медицинскую помощь от COVID-19 в Кировской области, по данным на 7 апреля, получают 3 659 человек. Из них 1 276 являются пациентами инфекционных госпиталей региона, 2 383 – лечатся в домашних условиях. Состояние большинства пациентов врачи оценивают, как удовлетворительное, однако у 1 179 из них коронвирус протекает…

Читать

Специалисты Кировэнерго провели тепловизионную диагностику здания и системы отопления образовательного учреждения

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» расширяет перечень дополнительных услуг, предоставляемых специалистами филиала. Энергетики Кировэнерго провели тепловизионную диагностику здания и системы отопления одного из образовательных учреждений Опаринского района. Тепловизионная диагностика – это съемка сооружений и систем отопления зданий, в ходе которой специалисты с помощью тепловизора сканируют и преобразуют инфракрасное излучение в графическую тепловую карту поверхностей. В результате обследования собственник помещения получает…

Читать

В Кирово-Чепецке местный житель подозревается в совершении заведомо ложного доноса

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос с обвинением лица в совершении тяжкого преступления). В конце марта в дежурную часть полиции, от местного жителя, будучи предупрежденного об уголовной ответственности за заведомо ложный донос, поступило письменное заявление, в котором он обвинял сотрудников…

Читать

В Кирове полицейские выявили целую комнату с рассадой конопли в загородном доме

Отдельную комнату под выращивание конопли отвел в загородном доме один из жителей Кирова. В одном из загородных домов сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли 45 кустов растений, 650 граммов марихуаны и более килограмма частей растений, содержащих наркотические средства. 38-летний житель Кирова, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с наркотиками, вновь нарушил закон. По информации УМВД…

Читать

Кировская студентка получила ожоги 70% тела при ударе током в Казани

18-летняя кировчанка с 70% ожогами тела находится в больнице в тяжелом состоянии. Уроженка Кировской области приехала в Казань для того, чтобы учиться в Училище олимпийского резерва. 1 апреля она вместе с подругой совершала пробежку около озера Лебяжье. В это время шел дождь. По информации Приволжской транспортной прокуратуры, увидев на пути перед собой поезд, девушки решили перелезть через вагон состава. Однако…

Читать

В Кирове пьяный бесправник на «Рено» врезался в опору освещения

6 апреля в 15.40 на дворовой территории у д. 103 по ул. Московской в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля «Рено Логан», находящийся в состоянии опьянения, совершил наезд на опору наружного освещения. В результате аварии водитель получил травмы. В ходе проверки выяснилось, что мужчина ранее уже был лишен права управления транспортными…

Читать

7 апреля в Кировской области ожидается пасмурный, но относительно теплый день

Синоптики рассказали, какой будет погода в Кировской области в среду, 7 апреля. Днем столбики термометров поднимутся до отметки +6°С, утром и вечером прохладнее — +1…+2°С. Весь день ожидается пасмурная погода, но без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 2-7 м/с. Фото — rasfokus.ru

Читать