Девам придется решать чужие проблемы, а Стрельцов ждут разногласия с окружающими: гороскоп на понедельник, 12 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 апреля. Овен Сегодня во всем полагайтесь на свою интуицию, тогда этот день сложится вполне удачно. Приготовьтесь порой действовать на свой страх и риск – это понадобится для того, чтобы добиться успеха. Советы со стороны будут сегодня абсолютно неудачными, а чужой опыт – бесполезен или даже вреден. Свои ошибки, конечно, не исключены, но они…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 80 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявили 80 новых симптомных случаев коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, на 11 апреля в больницах области находятся 1 262 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19. У 1 187 из них коронавирус протекает с пневмонией. В реанимации находятся 104 человека, 10 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому лечение от коронавируса проходят 2 318 жителей Кировской области. За…

Читать

Солнечно и +8°С днем: погода в Кировской области на воскресенье, 11 апреля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 11 апреля. Днем температура воздуха прогреется до +8°С, утром будет существенно прохладнее – до-2°С, вечером – до+2°С. Весь день ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 1-7м/с. Фото — yandex.net

Читать