Львам стоит проверять информацию, а Водолеи будут нервничать из-за пустяков: гороскоп на четверг, 29 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 апреля. Овен Первая половина дня будет весьма благоприятной. Используйте это время для самых важных дел, и вы справитесь с ними намного быстрее и легче, чем ожидали. Если на вашем пути и будут возникать некоторые преграды, вы обязательно их преодолеете и добьетесь успеха. Сегодня во всей красе проявятся ваши лидерские качества, и, если это…

Читать

Мария Бутина собралась участвовать в выборах в Госдуму от Кировской области

Освобожденная из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина подала документы на участие в праймериз «Единой России», для последующего участия на выборах в Государственную Думу. «Сегодня я подала документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», по итогам которого будут определены кандидаты партии в Государственную Думу от Кировской области», — сообщила Бутина в своем Telegram-канале. Напомним, Мария Бутина в июле 2018…

Читать

Житель Мурашей признан виновным в убийстве знакомого

Собранные Юрьянским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Мураши. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 20 декабря 2020 года 39-летний житель города Мураши находился у себя дома, где со своей женой и двумя знакомыми распивал спиртные напитки. «В один момент между ним и одним из…

Читать

В Кирове в ДТП с автобусом пострадали два человека

28 апреля в 7.26 утра на ул. К. Маркса, 118 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «Сузуки» и автобуса «ЛИАЗ». В результате аварии два пассажира автобуса ( 39-летняя женщина, 11-летний мальчик) получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове водитель «ВАЗа» сбил 9-летнего мальчика: ребенок госпитализирован

27 апреля в 19.06 вечера на ул. Романа Ердякова, 14 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» сбил 9-летнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате аварии ребенок получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирово-Чепецке двое мужчин забили до смерти своего знакомого

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных жителей. Двое из них обвиняются в совершении преступлений,  предусмотренных ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть) и п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным  проникновением в помещение), третий обвиняется в совершении…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 70 случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 70 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации министерства здравоохранения Кировской области, на 28 апреля в больницах региона с COVID-19 находятся 1 004 человека. В отделениях реанимации находятся 74 пациента, 12 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому от коронавируса проходят лечение 1 959 жителей Кировской области. За сутки выписаны 158 человек. Фото –…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 28 апреля

28 апреля в Кировской области ожидается пасмурная и дождливая погода. Температура воздуха в течение суток будет колебаться от +3°С до +7°С. Днём столбики термометров покажут +7°С. По прогнозу синоптиков, в течение всего дня будет идти дождь. Скорость ветра в течение суток составит 1-8 м/с. Фото — optina.ru

Читать