Овны получат важную информацию, а Водолеев ждут споры и разногласия: гороскоп на воскресенье, 16 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 мая. Овен Благоприятный день для обдумывания и составления важных планов. Возможно, сегодня вы, наконец, поймете, в чем была ваша ошибка, и почему вы раньше не могли достичь поставленных целей. Представится шанс научиться чему-то новому, полезному и приобрести опыт, который вскоре весьма пригодится. Вы можете поменять свое отношение ко многим вещам и даже жизненным…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 15 мая

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 59 новых симптомных случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 15 мая в больницах области находятся 1 047 человек, на дому от COVID-19 проходят лечение 1 790 человек. В реанимации находятся 74 пациента, из них 13 – подключены к аппаратам ИВЛ, За сутки в связи с выздоровлением выписаны 132 жителя Кировской области.…

Читать

«Галерея Прогресса» приглашает на выставку молодого искусства «ART VYATKA’ 2021»

19 мая –20 июня ЦСИ «Галерея Прогресса» представляет выставку молодого искусства «ART VYATKA’ 2021». Выставка «АРТ Вятка -2021» это срез молодого искусства Кирова, своеобразный форум для арт высказываний. Выставочный проект составляют работы молодых художников особенностью их творческой идентичности является космополитичность, сформированная в равной мере стремлением выражения своего внутреннего мира, влиянием локального контекста и мировых художественных тенденций. Воспитанные в традициях классики…

Читать

15 мая в Кировской области ожидается еще один солнечный и жаркий день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в субботу, 15 мая. Днем столбики термометров поднимутся до отметки в +25°С. Утром и вечером чуть прохладнее – от +16°С до +20°С. Около 9 утра ожидается переменная облачность, в остальные часы, по прогнозу синоптиков, будет ясно. Осадков не ожидается. Скорость ветра в течение дня составит 1-10 м/с. Фото — yandex.ru

Читать