Рыбы могут загнать себя в ловушку, а Скорпионов ждет романтическое знакомство: гороскоп на субботу, 12 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 июня. Овен Вас ожидает удачный и благоприятный день, который подходит для решения любых важных вопросов. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и какую цену можете заплатить во имя исполнения своих желаний. Сегодня вряд ли хоть кому-то удастся запутать вас или сбить с толку. Не исключены небольшие разногласия с коллегами по работе, которые, впрочем,…

Читать

В Кирове женщина на «Киа» сбила 13-летнюю школьницу

10 июня в 17.41 вечера на ул. Труда, 67 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Сид» сбила 13-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии школьница получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Лесничий Косинского участкового лесничества обвиняется в получении взятки в значительном размере

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере). По версии следствия в период с июня 2019 года по март 2021 года лесничий Косинского участкового лесничества Сорвижского лесничества Кировской области осуществлял за взятки в виде денег и имущества в значительном размере общее покровительство индивидуального предпринимателя, осуществляющего лесопользование,…

Читать

В Кирове мужчина во дворе дома изнасиловал 35-летнюю женщину

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Следствием установлено, что утром 8 июня 2021 года во дворе дома № 62а по улице Павла Корчагина города Кирова, неустановленный мужчина совершил…

Читать

В Кирово-Чепецком районе водитель квадроцикла врезался в дорожное ограждение

10 июня в 12.55 на 29 км дороги Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки — гр. Удмуртии в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 40-летний водитель квадроцикла «Сканер 250» врезался дорожное ограждение. В результате аварии сам водитель, а также пассажир квадроцикла получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Кирове пьяный водитель «Фольксвагена» сбил велосипедиста

10 июня в 18.42 вечера на ул. Дзержинского, 118/1 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на 56-летнего мужчину на велосипеде, который двигался в попутном направлении. В результате аварии велосипедист получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Омутнинске женщина на «ВАЗе» опрокинулась в кювет

10 июня в 15 часов на ул. Кривцова, 9А в Омутнинске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 68 -летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ – 2107» совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

За сутки в Кировской области выявили 105 случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 105 новых симптомных случаев коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, на 11 июня в области на амбулаторном лечении находятся 2 093 человека, в больницах с диагнозом COVID-19 лежат 1 523 человека. В отделениях реанимации находятся 63 пациента, из них 10 подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки больничный лист сумели закрыть 118 жителей Кировской области,…

Читать

В Кировской области нашли тело пропавшего 9-летнего ребенка

Поиски пропавшего 9-летнего мальчика начались 6 июня. По информации поискового отряда «Лиза Алерт», 9-летний мальчик ушел из дома в п. Подрезчиха Белохолуницкого района и пропал. Поиски ребенка продолжались до 10 июня, когда тело ребенка было обнаружено водолазами в реке. На данный момент следственными органами устанавливаются все обстоятельства трагедии. Фото (тематическое) — yandex.net

Читать

11 июня в Кировской области ожидается переменная облачность и +23°С днем

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 11 июня. Днем температура воздуха составит +22…+23°С. Утром и вечером – от +15°С до +16°С. Ожидается переменная облачность, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-9 м/с. Фото — yandex.net

Читать