Рыбам потребуется решительность, а Стрельцов ждет новая романтическая связь: гороскоп на пятницу, 18 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июня. Овен Чтобы сегодня добиться в работе даже скромных успехов, вам придется изрядно постараться. Рассчитывайте только на собственные силы: скорее всего, вы даже не услышите ни от кого толкового совета. Кроме того, будет невероятно трудно находить с коллегами общий язык, причем, любой пустяк может стать поводом для разногласий. Вечер порадует какими-то приятными событиями…

Читать

На трассе в Кирово-Чепецком районе водитель «Тойоты» сбил лося

17 июня в 00.05 ночи на 13 км трассы Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки — граница Удмуртии в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» совершил наезд на лося. В результате аварии водитель получил травмы. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове мужчина до смерти забил своего знакомого табуретом

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, 11 июня 2021 в вечернее время в одном из домов по ул. Шаляпина города Кирова, 67-летний кировчанин в ходе ссоры, во время распития спиртного, нанес множественные удары табуретом по голове своему знакомому. В результате…

Читать

В Кирове 15-летний подросток совершил кражу с банковского счета

Следственными органами возбужденно уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя Кирова по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета). По версии следствия, в мае 2021 года несовершеннолетний, находясь у д. 184 по ул. Ленина в городе Кирове, обнаружил на земле банковскую карту, после чего осознавая противоправность своих действий, с помощью банковской карты оплачивал товары…

Читать

Под Кировом в результате тройного ДТП госпитализирован мужчина

16 июня в 19.15 вечера на 14 км дороги Киров – Стрижи – Оричи произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 48-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Спортейдж» столкнулась с автомобилем «Лада Калина». После этого отечественный автомобиль столкнулся со встречным автомобилем «Камаз». В результате аварии 37-летний водитель «Калины» получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские…

Читать

В Омутнинском районе бесправник на «ВАЗе» врезался в забор

16 июня в 00.10 ночи на 3 км дороги Восточный – Филипповка в Омутнинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2112», не имеющий права управления транспортными средствами, совершил съезд с дороги с последующим наездом на железный забор. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства…

Читать

В Кирове в районе нового моста утонули двое мужчин

16 июня в Кирове в районе нового моста на реке Вятке утонули двое мужчин. По информации УМВД по Кировской области, 16 июня женщина сообщила в полицию, что в районе Филейского затона утонул ее муж и еще один мужчина. Выехав на место происшествия, полицейские выяснили, что житель Кирова, 1960 года рождения, рыбачил, стоя в воде, недалеко от берега. В один из…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 17 июня

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 113 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 17 июня в больницах Кировской области находятся 2 283 человек с COVID-19. В амбулаторных условиях лечение проходят 2 734 человека. В отделениях реанимации лежат 86 пациентов, из них 9 человек подключены к аппаратам ИВЛ. За минувшие сутки в связи с выздоровлением выписаны 407…

Читать

В связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Кировской области разворачиваются дополнительные койки

Из-за роста заболеваемости COVID-19 в Кировской области принято решение о разворачивании дополнительных инфекционных коек. По информации регионального минздрава, на 17 июня в области общий коечный фонд для больных коронавирусом составляет более 2 220 мест. При этом принято решение вновь открыть 150 коек в наркологическом диспансере Кирова, 140 коек в Центре медицинской реабилитации в Кирове, 140 коек в офтальмологической больнице Кирова и…

Читать

Переменная облачность и +19°С днем: погода в Кировской области на 17 июня

По прогнозу синоптиков, в четверг, 17 июня, в Кировской области ожидается относительно теплый день. Днем температура воздуха прогреется до +19°С. Утром и вечером прохладнее – от +13°С до +14°С. Ожидается переменная облачность, без осадков. Небольшой дождь, по прогнозу синоптиков, вероятен лишь поздним вечером. Скорость ветра в течение дня составит 4-13 м/с. Фото — yandex.net

Читать