Близнецов ждут досадные недоразумения, а Весы услышат претензии в свой адрес: гороскоп на субботу, 19 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июня. Овен Вас ожидает довольно сложный день, если вы не сумеете настроиться на серьезный лад. Избегайте малейшего легкомыслия, а также не бросайте слов на ветер и выполняйте свои обещания вовремя. Иначе вы можете лишиться доверия людей, которые вас уважают. Также не стоит принимать поспешных финансовых решений: можете сделать неудачные покупки или принять участие…

Читать

В Кирове обсудили повышение эффективности работы учебных центров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

По поручению генерального директора энергокомпаний Игоря Маковского на базе крупнейшего корпоративного учебного центра в зоне ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершился семинар-совещание для директоров образовательных учреждений. Под председательством заместителя генерального директора Обществ по организационным вопросам Александра Егорычева были подведены итоги первого квартала работы организаций и обозначены ключевые приоритеты до конца 2021 года. Как отметили в ходе совещания,…

Читать

В Кировской области объявлено метеопредупреждение

В связи с неблагоприятными погодными условиями на 19 июня в Кировской области объявлено метеопредупреждение. По информации ГУ МЧС со ссылкой на синоптиков, днем 19 июня местами по региону ожидается усиление ветра с порывами до 18 м/с. Спасатели рекомендуют при сильном ветре отойти от окон, отключить электроэнергию и газ. На улице необходимо держаться как можно дальше от легких построек, линий электропередачи,…

Читать

«Смена» приглашает на премьеру мультфильма «Лука»

В кинотеатре «Смена» юных зрителей ждет премьера одного из самых летних мультфильмов от студии Дисней — «Лука». Мультик рассказывает историю мальчика, который проводит свои каникулы в приморском городке. С ним случаются самые невероятные истории, в которые он попадает вместе со своими друзьями. Самое невероятное в этой истории то, что на самом деле Лука совсем не мальчик, а представитель морских чудищ,…

Читать

В Кировской области на пруду утонули мужчина и 3-летний мальчик

В отделение полиции «Шабалинское» поступило сообщение о том, что около 21 часа в пруду в деревне Михненки обнаружено в воде тело маленького мальчика. На берегу водоема была найдена одежда – ребенка и взрослого мужчины. Прибывшая на место происшествия группа установила, что семья местных жителей с 3-летним сыном проводили время на берегу пруда, муж и жена распивали спиртное. «Около 20 часов…

Читать

В Кировской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий в сфере лесопользования

Следственными органами Следственного комитета России по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий). Следствием установлено, что в 2015 году в ходе осуществления добычи полезного ископаемого – торфа ЗАО «ВяткаТорф» на части предоставленного в аренду земельного участка, площадью 116,1 Га произрастает лес, в связи с чем руководство указанного общества обратилось…

Читать

В Кировской области за сутки выявлено 115 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 115 новых симптомных случаев коронавирусной инфекции. По информации регионального минздрава, на 18 июня в больницах находятся 2 508 человек, на дому от коронавируса проходит лечение 2 901 житель Кировской области. В отделениях реанимации лежат 93 пациента, 9 из них подключены к аппаратам ИВЛ, За сутки в связи с выздоровлением выписаны 279 человек. Фото –…

Читать

В Фаленском районе водитель «Опеля» опрокинулся в кювет: пострадали три человека

17 июня в 18.30 вечера на 27 км дороги Фаленки – Уни в Фаленском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля «Опель Астра» совершил съезд с проезжей части и опрокидывание. В результате аварии сам водитель, а также два его пассажира, мужчины 43 и 49 лет, получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства…

Читать

В Котельничском районе в результате ДТП госпитализирован мужчина

17 июня в 17.40 вечера на 6 км дороги Зайцево – Екатерина – Заречное в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля «Лада Калина» вылетел кювет. В результате аварии водитель получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать