Львам придется решать чужие проблемы, а Стрельцам не стоит спешить: гороскоп на пятницу, 16 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля. Овен Этот день будет довольно сложным, и вряд ли у вас получится сразу справиться со всеми возникающими трудностями. Вы будете склонны к спешке, а это неминуемо приведет к ошибкам и упущению из вида чего-то важного. Особенная осторожность потребуется в делах, касающихся финансов, а также будьте разборчивы в общении с незнакомыми людьми. Кое-кто,…

Читать

Кировская полиция объявила в розыск мужчину, подозреваемого в совершении преступления в отношении несовершеннолетней

Управление уголовного розыска УМВД по Кировской области просит оказать содействие в установлении местонахождения мужчины, подозреваемого в совершении преступления. По информации УМВД по Кировской области, Ковалева Александра Евгеньевича, 1976 года рождения, подозревают в совершении преступления в отношении несовершеннолетней. Приметы мужчины: 40-45 лет, рост 165-170 см, телосложение плотное, на левом предплечье татуировка в виде кинжала. Был одет в синюю футболку, синие шорты…

Читать

В Кирове троллейбус врезался в здание

15 июля в 14.15 на улице Комсомольской, 40 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. 45-летний водитель троллейбуса врезался в здание с последующим повреждением проводами двух припаркованных автомобилей «Пежо» и «Опель». По предварительной информации, у водителя во время движения возникли проблемы со здоровьем, он госпитализирован в медицинское учреждение. Среди пассажиров троллейбуса пострадавших нет. Дорожные полицейские устанавливают все…

Читать

В Куменском районе женщина на «Ниссане» опрокинулась в кювет

14 июля в 5.10 на 27 км дороги «Плотники-Вожгалы-Богородское-Уни» в Куменском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 28-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан Альмера» опрокинула машину в кювет. В результате аварии водитель получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Зуевке в ДТП пострадал водитель мопеда

14 июля в 17.05 вечера на ул. Луначарского, 18 в Зуевке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение мопеда «Сигма» под управлением 31-летнего мужчины и автомобиля «Нива-21310» под управлением 59-летнего мужчины. В результате аварии водитель мопеда получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Афанасьевском районе в результате ДТП госпитализированы двое подростков

14 июля в 3 часа ночи на 2 км дороги «Бисеров-Жаровы» в Афанасьевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии 14-летний мальчик и 16-летняя девочка пассажиры автомобиля получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства…

Читать

В отношении кировчанина возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации азартных игр

Следственным отделом по Первомайскому району города Кирова возбуждено  уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, в период с мая по июль текущего года 44-летний житель Кирова в помещении «Интернет-кафе», расположенном на улице Ленина, незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием игрового…

Читать

В Кирово-Чепецке представителей двух компаний обвинили в покушениях на подкупы

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку завершены расследования уголовных дел в отношении фактического управляющего компании ООО «Агроресурс» и в отношении бывшего руководителя отдела продаж ООО «ХарЛаб». Они обвиняются совершении преступлений, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 200.5 УК РФ (покушение на подкуп члена комиссии по осуществлению закупок). По версии следствия, в апреле текущего года фактический управляющий ООО «Агроресурс» передал…

Читать

В Слободском районе на пожаре в доме погиб мужчина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в Слободском районе, в результате которого погиб мужчина. 13 июля около 19 часов в селе Шестаково Слободского района в доме, расположенном на улице Полевой, произошел пожар. В результате происшествия погиб мужчина, 1960 года рождения. «По предварительной информации, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем», — сообщили в СУ СКР по…

Читать

В минздраве сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 15 июля

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 114 новых симптомных случаев заражения COVID-19. По информации регионального минздрава, на 15 июля в больницах области находятся 3 674 человека, на дому от коронавируса лечатся 6 778 человек. В отделениях реанимации находится 141 пациент, 20 человек подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 656 человек. Фото – kubannews.ru

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 15 июля

По прогнозу синоптиков, в четверг, 15 июля, в Кировской области ожидается теплый, но дождливый день. Днем температура воздуха прогреется до +27°С. Утром и вечером столбики термометров остановятся на отметках +20…+21°С. Весь день ожидается переменная облачность, днем вероятны грозы с дождями. Скорость ветра в течение суток составит 2-9 м/с. Фото — yandex.ru

Читать