Львам нужно избегать излишеств, а Водолеям стоит использовать чувство юмора: гороскоп на четверг, 22 июля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 июля. Овен Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать, причем, по пустякам. Вы отлично понимаете, к чему стремитесь и даже готовы пойти на многое ради этого, но верный путь к цели никак не будет находиться. Главное – не сдавайтесь при возникновении препятствий и не бросайте начатое на полпути, даже…

Читать

В Кирове открытое в квартире на первом этаже окно поспособствовало совершению кражи

Кировчанка лишилась сотового телефона из-за того, что оставила в квартире открытое окно, а сама ушла из дома. Инцидент произошел в Кирове на улице Красной Звезды. Желание прогуляться обернулось для потерпевшей «потерей» сотового телефона. По информации УМВД России по Кировской области, на момент ухода из дома женщина оставила открытым окно. Квартира при этом находится на первом этаже. Данным обстоятельством воспользовался ранее…

Читать

К шести месяцам лишения свободы приговорили кировчанина, бросившего в женщину кирпичом

В Кирове пенсионер бросил в соседку по даче кирпичом за то, что та обвинила его в воровстве овощей. Инцидент произошел 24 августа 2020 года в садоводстве «Мичуринец» на территории Ленинского района города Кирова. Тогда между соседями по дачи возник конфликт – женщина обвинила мужчину в том, что тот украл у нее часть урожая овощей. Последний, разозлившись, бросил в нее кирпичом,…

Читать

121 новый случай заболевания коронавирусом был выявлен в Кировской области за минувшие сутки

Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по информации на 21 июля, составляет 10 932 человека. Из них 7 167 – получают медицинскую помощь амбулаторно, 3 765 – лечатся от коронавируса стационарно. Состояние большинства болеющих врачи оценивают, как удовлетворительное. Однако 152 жителя региона находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 25 – подключены к аппаратам ИВЛ. Также, по последним данным регионально…

Читать

Полицейские нашли и изъяли у жителя Верхнекамского района ружья, патроны и порох

Житель Верхнекамского района привлекается к административной и уголовной ответственности за незаконное хранение ружей, патронов и взрывчатых веществ. По информации УМВД России по Кировской области, в одном из поселков Верхнекамского района мужчина хранил у себя два охотничьих гладкоствольных ружья, 169 патронов различных калибров и 940 грамм пороха. В связи с тем, что соответствующего разрешения у него на это получено не было, ему грозит…

Читать

Переменная облачность и +25°С: погода в Кировской области на 21 июля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области 21 июля. Днем температура воздуха составит +25°С. Утром и вечером – от +17°С до +19°С. Весь день ожидается переменная облачность, но, по прогнозу синоптиков, без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 4-11 м/с. Фото — riakchr.ru

Читать