Овнов ждут трудности в общении, а Ракам стоит быть более экономными: гороскоп на воскресенье, 19 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 сентября. Овен Первая половина дня будет удачной и плодотворной. Вы сможете добиться даже больших успехов, чем рассчитывали, быстро и легко решив любые сложные вопросы. Это время подходит для того, чтобы делиться с окружающими своими идеями, даже если пока вы сами не уверены в том, что их стоит реализовывать. В одних из деловых отношений…

Читать

В Кирове водитель «ВАЗа» столкнулся с иномаркой и скрылся с места ДТП

17 сентября в 21.15 вечера на ул. Спасской в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ – 2114» при повороте налево столкнулся с автомобилем «Хендай Акцент». В результате аварии водитель иномарки получил травмы, а водитель отечественного автомобиля скрылся с места ДТП. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности водителя. Фото –…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 111 случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 111 новых симптомных случаев коронавируса. По информации регионального минздрава, в больницах области на 18 сентября находятся 2 875 человек, на дому от COVID-19 проходят лечение 5 333 человека. В реанимации лежат 149 пациентов, 26 из них подключены к ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 188 человек. Фото – kubannews.ru

Читать