Львам потребуется поддержка, а Водолеев ждет неожиданное известие: гороскоп на понедельник, 20 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 сентября. Овен Этот день обещает быть довольно непростым. Старайтесь держать себя в руках и не поддавайтесь на провокации, как бы это ни было сложно. Именно от вас зависит, получится ли избежать серьезных конфликтов и сохранить с окружающими добрые отношения. Порой в ваши дела будут вмешиваться, причем, бесцеремонно, люди, которые вами никогда до этого…

Читать

В Слободском районе в ДТП пострадали шесть человек

19 сентября в 5.20 на 614 км трассы Кострома — Шарья — Киров – Пермь в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 23 — летний молодой человек-водитель «ВАЗ – 2106» совершил съезд с дороги и опрокидывание. В результате аварии водитель, а также пять пассажиров автомобиля получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства…

Читать

Легкоатлеты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» победили в соревнованиях Минэнерго между компаниями ТЭК

18 сентября в Москве на территории спорт-клуба Альфа-Битца прошли соревнования по легкой атлетике среди 12 компаний топливно-энергетического комплекса при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. В состав команды энергетиков «Россети» вошли работники филиалов «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Кировэнерго», «Ивэнерго», «Удмуртэнерго». Инженер службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Арзамасского участка филиала «Россети Центр и Приволжье»-«Нижновэнерго» Александр Иванов занял первое место…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 113 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 113 новых симптомных случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 19 сентября в больницах области с COVID-19 находятся 3 042 человека, на дому проходят лечение 5 347 человек. В отделениях реанимации находятся 139 пациентов, 23 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки больничный лист закрыли 95 переболевших коронавирусом жителей Кировской области. Фото…

Читать

19 сентября в Кировской области ожидается пасмурный и относительно прохладный день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 19 сентября. Днем температура воздуха составит +6°С. Утром и вечером – от +1°С до +4°С. Весь день ожидается пасмурная погода, но, по прогнозу синоптиков, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-10 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать