Девам потребуется осторожность, а Стрельцам придется импровизировать: гороскоп на вторник, 21 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 сентября. Овен Если сегодня и возникнут некоторые трудности, вы легко и быстро с ними справитесь. Многие проблемы окажутся решаемыми благодаря тому, что вы возьметесь за них с неподдельным энтузиазмом. Этот день один из наиболее удачных, поскольку вы можете добиться практически всего, чего вам хочется. Причем вовсе не обязательно все делать собственными силами. Вас…

Читать

Жительница Оричевского района подозревается в убийстве своего сожителя

48-летняя жительница Оричевского района подозревается в том, что в ходе совместного распития спиртных напитков со своим сожителем она убила последнего. Инцидент произошел 18 сентября в селе Пустоши Оричевского района. Мужчина и женщина распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора, которая вылилась в то, что последняя взяла в руки нож и нанесла им несколько ударов по телу своего…

Читать

В Кирове 3-летняя девочка получила травмы в результате ДТП

3-летняя девочка-пассажир получила травмы после того, как автомобиль под управлением ее матери попал в аварию. Инцидент произошел 18 сентября в районе пяти часов вечера. На улице Володарского, возле дома №126, автомобиль ВАЗ-2106 совершил столкновение с «Киа Соренто», в котором находился ребенок. ДТП произошло в результате  выезда отечественной машины со второстепенной дороги на главную на нерегулируемом перекрестке. В результате аварии девочка,…

Читать

В Кирове 26-летний мужчина заплатил за два «билета в театр» почти 30 тысяч рублей

Кировчанин лишился почти 30 тысяч рублей после того, как подруга по переписке предложила сходить в театр и скинула ему ссылку для покупки билетов. С подругой по переписке мужчина познакомился в одном из приложений для знакомств. Какое-то время они просто общались. Затем она предложила сходить в театр и скинула ему ссылку, перейдя по которой он смог выбрать и оплатить места. Однако…

Читать

В Санчурске в результате пожара погиб мужчина

19 сентября в результате возгорания, произошедшего в доме по улице Труда в Санчурске, погиб человек. Пожар унес жизнь мужчины 1 979 года рождения. По предварительным данным, причиной случившегося мог быть сам погибший. «Возгорание могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в СУ СК РФ по Кировской области. В данный момент по факты произошедшего…

Читать

В Кирове 64-летний мужчина отдал мошенникам 442 тысячи рублей

Дистанционные мошенники просили кировчанина перевести им еще 340 тысяч рублей, однако последний понял, что стал жертвой обмана, и отказал им в этом. В 2018 году мужчина «играл на торгах в сети Интернет». Тогда он потерял 120 тысяч рублей. Данным фактом решили воспользоваться дистанционные мошенники. В августе 2021 года потерпевшему позвонил неизвестный, который представился юристом и предложил «восстановить справедливость». «Злоумышленник предложил…

Читать

112 новых случаев заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за минувшие сутки

Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 20 сентября, составляет 8 531. Из них 5 379 – лечатся от опасной болезни амбулаторно, 3 152 – стационарно. Состояние большинства болеющих врачи оценивают, как удовлетворительное. Вместе с тем, 144 пациента с диагнозом COVID-19 находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 21 человек – подключены к аппаратам ИВЛ. Также, по информации…

Читать

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области 20 сентября

В понедельник, 20 сентября, в Кировской области ожидается пасмурный день. Днем температура воздуха составит +7°С. Утром и вечером – от +1°С до +5°С. По прогнозу синоптиков, весь день ожидается пасмурная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-7 м/с. Фото — vgoroden.ru

Читать