Девам не стоит делиться секретами, а Водолеев ждут изменения в личной жизни: гороскоп на понедельник, 27 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября. Овен Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык. Вы станете зачастую спорить с коллегами и руководством, сами порой не видя причин ваших с ними разногласий. Постарайтесь не заниматься работой, требующей сосредоточенности и внимания к мелким деталям: можете легко упустить из виду что-то важное, и даже если вам вовремя укажут на…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 133 случая коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области официально зарегистрировано 133 новых случая симптомного заражения коронавирусной инфекцией. По информации министерства здравоохранения Кировской области, в больницах региона на 26 сентября находятся 4 005 человек с COVID-19, на дому проходит лечение 6 301 человек. В отделениях реанимации лежит 160 пациентов, 23 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 140 человек.…

Читать

26 сентября жителей Кировской области ожидает пасмурный и дождливый день

Синоптики рассказали, какая погода ожидается в Кировской области в воскресенье, 26 сентября. Днем температура воздуха составит +8…+9°С. Утром и вечером – от+6°С до +7°С. Весь день ожидается пасмурная погода, после полудня синоптики прогнозируют дожди. Скорость ветра в течение суток составит 1-8 м/с. Фото — fotocdn.net

Читать