Близнецам нужно выполнить обещание, а Козерогов ждут споры и разногласия: гороскоп на среду, 29 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября. Овен Этот день будет не особо благоприятным, но все же в его начале у вас есть шансы добиться успеха. В это время можно браться за важные и сложные дела и попытаться найти себе союзников и единомышленников. Вы можете познакомиться с людьми, которые вскоре окажутся вам весьма полезными. Иногда вам будет трудно произвести…

Читать

В Кильмезском районе в ДТП погиб мужчина

Сегодня, 28 сентября, в 10.40 на 121 км дороги Кырчаны-Нема-Кильмезь в Кильмезском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение легкового автомобиля «Опель Астра» под управлением 51-летнего мужчины и грузового автомобиля «Камаз» под управлением 52-летнего мужчины. В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Вятскополянском районе сотрудники полиции применили оружие для остановки автомобиля

В воскресенье, 26 сентября, наряд ДПС в п. Красная Поляна Вятскополянского района потребовал от водителя «ВАЗ-21110» остановки автомобиля. Однако водитель проигнорировал требования полицейских и продолжил движение. Неоднократные требования правоохранителей, поданные с помощью громкоговорящей установки и сигнализации, также не заставили водителя подчиниться. После этого инспекторы ГИБДД произвели несколько выстрелов по колесам «ВАЗа». В результате транспортное средство было оставлено, никто не пострадал.…

Читать

Житель Фаленок до смерти избил свою бывшую сожительницу: дело передано в суд

46-летний житель Фаленок предстанет перед судом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшее ее смерть. Инцидент произошел в ночь с 19 на 20 июня. 45-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своей бывшей 46-летней сожительнице. Там, в доме, между ними на почве ревности вспыхнула ссора, которая вылилась в избиение женщины. Последняя, по информации СУ СК РФ…

Читать

В Кирове столкнулись «Калина» и «Нива»: пострадал один человек

27 сентября в 9.30 утра на ул. Комсомольской, 17 в мкр. Лянгасово города Кирова произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 80-летний водитель автомобиля «Нива» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина»под управление 41-летнего мужчины. В результате происшествия водитель «Нивы» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Кирове женщина подозревается в краже денег с банковского счета несовершеннолетней

Следственными органами в отношении кировчанки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3  ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета). По версии следствия, 37-летняя кировчанка на улице обнаружила банковскую карту, принадлежащую 16-летней девушке. После чего она из корыстных побуждений бесконтактным способом оплачивала товары в торговых точках на территории города Кирова. «Тем самым подозреваемая похитила с банковской…

Читать

В Кирове в тройном ДТП пострадал 56-летний мужчина

27 сентября в 13.10 на ул. Кольцова, 11 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 56-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» столкнулся с автомобилем «Киа» под управлением 44-летнего мужчины. После удара отечественный автомобиль врезался в припаркованный у края проезжей части автомобиль «ВАЗ-2114». В результате аварии 56-летний водитель «ВАЗа» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 131 новый случай коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области официально зарегистрирован 131 новый симптомный случай заражения коронавирусом. По информации регионального минздрава, на 18 сентября в больницах области с COVID-19 находятся 4 112 человек, на дому проходят лечение 6 582 человека. В реанимации лежат 164 пациента, 23 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки выписаны в связи с выздоровлением 418 жителей Кировской области. Фото –…

Читать

Переменная облачность и +8°С днем: погода в Кировской области на 28 сентября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 28 сентября. Температура воздуха днем составит +7…+8°С. Утром и вечером столбики термометров остановятся на отметках от -1°С до +4°С. Ожидается переменная облачность, после полудня преимущественно пасмурная погода, но без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-6 м/с. Фото — photoforum.ru

Читать