Девам потребуется самообладание, а Весов ждет интересное знакомство: гороскоп на пятницу, 15 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 октября. Овен Сегодня могут произойти значительные перемены в профессиональной сфере. Вы окажетесь в самом центре каких-то важных событий. Можно, не боясь, браться за новые дела: вы легко и быстро со всем разберетесь и достигнете первых успехов, что вдохновит вас на дальнейшую работу в этом направлении. Не бойтесь обращаться за помощью: рядом с вами…

Читать

В Санчурском районе в ДТП пострадал 42-летний бесправник на мопеде

13 октября в 15.10 дня на полевой дороге между д. Большая Шишкова и Малая Шишкова в Санчурском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 42-летний водитель мопеда «Хонда», не имеющий права управления транспортным средством, совершил опрокидывание на дороге. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

Минздрав: в Кировской области под «ковидные» госпитали задействованы все возможные коечные мощности

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в Кировской области министерством здравоохранения региона принято решение об открытии дополнительных инфекционных коек. Количество находящихся на лечении от коронавируса жителей Кировской области на 14 октября превысило 15 тысяч человек, что является максимальным показателем с момента начала пандемии. В связи с этим министерством здравоохранения региона принято решение об открытии дополнительных инфекционных коек. «На сегодняшний день…

Читать

В Малмыжском районе пьяная женщина-водитель на «Ладе Весте» опрокинулась в кювет

13 октября в 23.15 на ул. Трудовой, 8 поч. Кулапинский в Малмыжском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Веста», находясь в состоянии опьянения, опрокинула машину кювет. В результате аварии травмы получила 30-летняя женщина пассажир автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Мурыгино водитель «Приоры» врезался в столб: пострадали два человека

14 октября в 4.22 на ул. Фестивальной, 11 в п. Мурыгино Юрьянского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 25-летний водитель автомобиля «Лада Приора», отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, совершил съезд на обочину с последующим наездом на ограждения и столб. В результате аварии травмы получили 23-летний молодой человек и 18-летняя девушка пассажиры…

Читать

В кинотеатре «Смена» покажут запись концерта группы Linkin Park

14,15, 16 и 17 октября в кинотеатре «Смена» на большом экране покажут запись концерта Linkin Park. Кинотеатр «Смена» принимает участие в масштабном проекте «Максимальный уикенд», который проходит сразу в 50 городах. В рамках проекта на большом экране будут показывать записи легендарных музыкальных концертов. Список всех концертов организаторы держат в тайне. Сегодня, 14 октября, проект откроют показом концерта Road to Revolution…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 201 случай коронавируса

201 новый симптомный случай заражения коронавирусом был выявлен в Кировской области за минувшие сутки. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 14 октября, составляет 15 187 человек. Из них 9 933 – лечатся от коронавируса амбулаторно. 5 254 – получают всю необходимую медицинскую помощь в условиях стационара. При этом, по информации регионального минздрава, у 4…

Читать

Солнечно и +11°С днем: погода в Кировской области на 14 октября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 14 октября. Днем температура воздуха составит +11°С. Утром и вечером – от +7°С до +8°С. Днем ожидается ясная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-9 м/с. Фото — foto.ru

Читать