Рыб ждет романтическая история, а Козерогам потребуется изобретательность: гороскоп на субботу, 16 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 октября. Овен Этот день пройдет настолько спокойно, что порой вы будете чувствовать скуку. Вряд ли вам удастся заняться чем-то новым и увлекательным, а повседневные, рутинные дела окажутся еще и слишком утомительными. Окружающие не смогут оценить по достоинству ваши смелые планы и раскритикуют даже весьма неплохие задумки. Если вам предстоит какое-то важное и серьезное…

Читать

Из-за возгорания травы у газораспределительного пункта в Вятскополянском районе от газа отключены три поселения

15 октября в 10:10 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о горении сухой травы у здания газораспределительного пункта в д. Сосмак Вятскополянского района. По информации ГУ МЧС по Кировской области, к ликвидации последствий возгорания привлекались 21 человек, 8 единиц техники, в том числе от МЧС России — 8 человек, 3 единицы техники. На данный момент огонь потушен, пострадавших…

Читать

В Кирове объявлен в розыск мужчина, совершивший разбойное нападение на офис салона связи

В Кирове устанавливается личность мужчины, причастного к совершению разбойного нападения на офис салона связи. По информации УМВД России по Кировской области, преступление было совершено 18 июля 2021 года около 8 часов вечера. Неизвестный в светлой панаме, толстовке, джинсах, маске и в перчатках зашел в салон сотовой связи на улице Упита города Кирова и, угрожая завернутым в пакет предметом, похожим на…

Читать

Полицейские раскрыли разбойное нападение на кировчанина

21-летний кировчанин подвергся разбойному нападению со стороны нового знакомого. В Кирове молодой человек стал жертвой разбойного нападения после того, как привел в дом случайного знакомого. По информации УМВД России по Кировской области, накануне житель Кирова познакомился молодым человеком. Вместе они распивали спиртные напитки, а затем поехали домой к потерпевшему. Там, новый знакомый начал угрожать хозяину ножом, забрал тысячу рублей, банковские…

Читать

В Кирове в столкновении «Рено» и «Сузуки» пострадали два человека

14 октября в 20 часов вечера на ул. Щорса, 47 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «Сузуки» под управлением 41-летнего мужчины и автомобиля «Рено Дастер» под управлением 40-летнего мужчины. В результате аварии водитель, а также 43-летний мужчина-пассажир «Дастера» получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 15 октября

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлено 205 новых симптомных случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 15 октября в больницах области с коронавирусом проходят лечение 5 395 человек, из них у 5 024 человек COVID-19 протекает  с поражением легких. На дому проходят лечение 10 029 жителей Кировской области. В отделениях реанимации находятся 198 пациентов, 51 – подключен к ИВЛ.…

Читать

В Кирове водитель «Киа» сбил 51-летнюю женщину

14 октября в 18 часов вечера на ул. Лепсе, 77 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля «Киа» сбил  51-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

15 октября в Кировской области ожидается пасмурный и дождливый день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 15 октября. Днем температура воздуха составит +7°С. Утром и вечером – от +5°С до +7°С. Весь день ожидается пасмурная погода и дожди. Скорость ветра в течение суток составит 2-13 м/с. Фото — poembook.ru

Читать