Близнецам придется понервничать, а Скорпионам потребуется решительность: гороскоп на воскресенье, 17 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября. Овен Сегодня вам будет сложно держать себя в руках, настолько сильные и противоречивые эмоции будут вас постоянно одолевать. Кроме того, у вас возникнет идея, которую захочется немедленно воплотить в жизнь, а окружающие не только не окажут вам поддержку, но и всячески ее раскритикуют. Вам будет нелегко сосредоточиться на важных делах, поскольку вас…

Читать

Министр энергетики наградил династию тульских энергетиков на РЭН-2021

15 октября в рамках Молодежного дня международного форума «Российская энергетическая неделя» состоялось торжественное награждение наиболее авторитетных династий в электроэнергетическом комплексе. Дипломы вручал Министр энергетики России Николай Шульгинов. Проект «Трудовые династии – 100 лет в электроэнергетике» инициирован и реализован Ассоциацией «ЭРА России» при поддержке Минэнерго России к 100-летию принятия Плана ГОЭЛРО. Целью проекта стало обобщение сведений о более чем 300 династиях…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 209 новых случаев коронавируса

За прошедшие стуки в Кировской области выявили 209 новых симптомных случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 16 октября в больницах области находятся 5 440 человек, на дому от COVID-19 проходят лечение 10 454 человека. В реанимации лежат 206 пациентов, 60 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 492 человека. Фото – министерство здравоохранения Кировской…

Читать