Тельцам потребуется искренность, а Водолеев ждет многообещающее знакомство: гороскоп на понедельник, 18 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 октября. Овен Благоприятный день в плане работы и бизнеса. Вы решите сложнейшие задачи, опередите своих давних соперников и оправдаете ожидания союзников. Порой для решения важных рабочих проблем вы будете использовать свое обаяние, что, кстати, окажется весьма эффективно. В личной жизни сложится другая картина: здесь вероятны трудности во взаимоотношениях с партнером. Вас не всегда…

Читать

В минздраве сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 17 октября

213 новых симптомных случаев коронавируса выявили в Кировской области за прошедшие сутки. По информации регионального минздрава, на 17 октября в больницах области находятся 5 487 человек, на дому от COVID-19 проходят лечение 10 492 человека. В реанимации лежит 201 пациент, 52 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписан 341 житель Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской…

Читать

Переменная облачность и +9°С днем: погода в Кировской области на 17 октября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 17 октября. Днем температура воздуха составит +8…+9°С. Утром и вечером – от +5°С до +7°С. По прогнозу синоптиков, утренний дождь закончится к полудню, после чего ожидается переменная облачность, но уже без осадков. Скорость ветра в течение дня составит 2-12 м/с. Фото — kemclub.ru

Читать