Тельцов ждут трудности в общении, а Стрельцам не стоит менять планы: гороскоп на воскресенье, 24 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 октября. Овен С утра вы успеете сделать очень многое, если не станете тратить время понапрасну. Вряд ли все пойдет по намеченному вами сценарию, но вы точно не растеряетесь и сумеете любой поворот событий использовать в свою пользу. Выделите время на то, чтобы поговорить со старыми знакомыми – у них явно есть что-то интересное…

Читать

Максим Егоров и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тамбовского региона

Сегодня в Тамбове состоялась рабочая встреча врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова и генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Обсуждались вопросы подготовки к прохождению осенне-зимнего периода и обеспечения энергетической инфраструктурой реализуемых в области перспективных инвестиционных проектов. Глава энергокомпании познакомил руководителя области с предпринимаемыми «Россети Центр» мерами по повышению надежности функционирования электросетевого комплекса. В рамках…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 271 случай коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявлен 271 новый случай заражения коронавирусом. Из них 239 случаев выявлено методом ПЦР-теста, 32 – экспресс-тестированием. На 23 октября в больницах области с COVID-19 проходит лечение 5 381 человек, на дому – 11 967 человек. В реанимации находятся 201 пациент, 58 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки выписаны 535 жителей Кировской области. Фото –…

Читать