Львам следует запастись терпением, а Раки рискуют запутаться в иллюзиях: гороскоп на вторник, 26 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 октября. Овен Постарайтесь не планировать ничего важного на первую половину дня, поскольку в это время любые дела будут даваться вам довольно тяжело. Всюду, где вы будете сегодня появляться, сразу станут возникать споры и разные недоразумения, поэтому как деловые, так и личные встречи лучше отложить. Этот период благоприятен для самостоятельной работы, поэтому если вы…

Читать

В Кирово-Чепецке столкнулись «Ниссан» и «Тойота»: пострадали два человека

22 октября в 12.51 на проспекте Мира, 34 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля «Ниссан Террано» столкнулся с автомобилем «Тойота Королла» под управлением 29-летнего мужчины. В результате аварии травмы получили 58-летняя женщина-пассажир «Ниссана» и водитель «Тойоты». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Два жителя Кировской области предстанут перед судом за похищение человека и причинение ему тяжкого вреда здоровью

Советским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Кировской области. Они в зависимости от роли каждого обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.126 УК РФ (похищение человека), п «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия). По версии следствия, 13 июня днем 21-летний мужчина, находясь на автодороге…

Читать

На неделе жителей Кировской области ожидает похолодание до -6°С

Синоптики рассказали, какой будет погода в Кировской области с 25 по 31 октября. Практически всю неделю, кроме понедельника, по прогнозу синоптиков, ожидаются осадки в виде дождя и дождя со снегом: наиболее обильными они будут во вторник, четверг и субботу. Непогода будет сопровождаться порывами ветра до 10-14 м/с. Температура воздуха днем в течение недели будет колебаться от -2°С до +6°С: самые…

Читать

В Оричевском районе бесправник на «Фольксвагене» опрокинулся в кювет

24 октября в 7 часов утра на 50 км дороги Киров-Советск-Яранск в Оричевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 57-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта», не имеющий права управления, опрокинул машину в кювет. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Омутнинске в ДТП пострадал 17-летний подросток

24 октября в 7.50 утра на ул. Трудовых Резервов, 4 в Омутнинске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение двух автомобилей: «Лада Гранта» под управлением 36-летнего мужчины и «ВИС» под управлением 32-летнего мужчины. В результате аварии травмы получил 17-летний молодой человек-пассажир «Гранты». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Слободском бесправник на «Сузуки» вылетел в кювет: пострадали два человека

22 октября в 2.25 ночи на ул. Вятский Тракт, 21 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Сузуки Игнис», лишённый права управления, вылетел с дороги и врезался в дерево. В результате аварии водитель и 38-летний мужчина-пассажир автомобиля получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 279 случаев коронавируса

279 новых случаев заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за минувшие сутки. Из них 242 были выявлены методом ПЦР-теста, еще 37 – экспресс-тестированием. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 25 октября, составляет 17 732 человека. Из них 12 181 – лечатся от коронавируса амбулаторно, 5 551 – стационарно. Состояние большинства врачи оценивают, как…

Читать

В Омутнинске осужден мужчина, проявивший неуважение к суду

Собранные Омутнинским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Омутнинского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренное ч.1 ст. 297 УК РФ (неуважение к суду, выразившееся в оскорблении участника судебного разбирательства). По версии следствия, 34-летний житель Омутнинского района в ходе судебного заседания в помещении суда в городе Омутнинске, выражая неуважение к суду, публично высказал в адрес…

Читать

В Кирове будут судить мужчину, насмерть забившего своего брата

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, днем 11 августа в квартире, расположенной на улице Пионерской в Кирове, между родными братьями произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры 50-летний обвиняемый нанес удары руками…

Читать

Переменная облачность и 0°С днем: погода в Кировской области на 25 октября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 25 октября. Днем температура воздуха составит 0°С. Утром и вечером – от -1°С до -4°С. С утра, по прогнозу синоптиков, ожидается пасмурная погода и снег, однако с полудня и до вечера ожидается уже ясная, солнечная погода. Скорость ветра в течение суток составит 2-10 м/с. Фото — whatwood.ru

Читать