Девы поддадутся мимолетным порывам, а Ракам придется менять планы: гороскоп на вторник, 2 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 ноября. Овен Имея свой собственный взгляд на вещи, сегодня вы сможете, благодаря этому, справиться с любыми трудностями. Если даже окружающим будут не всегда понятны мотивы ваших поступков, позднее все обязательно поймут, что вы выбрали единственно верный путь к цели. Этот день благоприятен для проявления инициативы в личных отношениях, поэтому сделайте сами первый шаг…

Читать

Житель Котельничского района насмерть забил своего знакомого табуретом

Следственными органами в отношении жителя Котельничского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 28 октября днем в деревне Кардаковы Котельничского района мужчины употребляли спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт. «В результате конфликта, 21-летний подозреваемый нанес множественные удары руками, ногами, деревянным табуретом по голове и телу 56-летнему потерпевшему.…

Читать

В Кирове столкнулись «Рено» и «Лада Веста»: пострадали мужчина и 17-летняя девушка

30 октября в 19.05 вечера на Октябрьском проспекте, 117 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «Лада Веста» столкнулся с автомобилем «Рено Логан», который двигался по главной дороге. В результате аварии 33-летний водитель и 17-летняя девочка – пассажир «Рено» получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

Начальник лесного отдела Санчурского лесничества подозревается в получении взяток и превышении полномочий

Яранским межрайонным следственным отделом в отношении начальника лесного отдела Санчурского лесничества возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий), ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки). По версии следствия, подозреваемый, будучи в должности начальника лесного отдела Санчурского лесничества министерства лесного хозяйства Кировской области, являясь должностным лицом,…

Читать

В Вятских Полянах разыскивают водителя, врезавшегося в забор садового товарищества

В Вятских Полянах устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия произошедшего в период времени с 16.15 вечера 5 октября по 12.00 дня 6 октября на участке № 197 садового товарищества «Заря». По информации отделения ГИБДД Вятских Полян, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на ограждение участка. В результате аварии ограждение получило механические повреждения. Водитель, в нарушении п. 2.5 ПДД РФ, место…

Читать

В Кирово-Чепецке водитель «Киа» сбил 37-летнего мужчину

30 октября в 13.24 на проспекте Мира, 41 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Киа Соренто» сбил 37-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пешеход получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В минздраве сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 1 ноября

284 новых случая заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за минувшие сутки. При этом 261 случай был выявлен ПЦР-тестом, 23 – экспресс-тестированием. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 1 ноября, составляет 16 173 человека. Из 16 173 пациентов 10 625 – лечатся от опасной болезни амбулаторно, 5 548 – стационарно. Состояние большинства зараженных…

Читать

В Уржумском районе водитель «ВАЗа» насмерть сбил пешехода

30 октября в 21.30 на улице Трактовая, 10 в д. Теребиловка Уржумского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21101» сбил 47-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении. В результате аварии пешеход погиб. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –УГИБДД по Кировской области

Читать

В Юрьянском районе на пожаре в доме погибла женщина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, произошедшего в селе Медяны, в результате которого погибла женщина. Утром 29 октября в селе Медяны Юрьянского района в доме, расположенном на улице Медянской произошел пожар. В результате происшествия погибла 57-летняя женщина. «По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и причины пожара», — сообщили в СУ СКР по Кировской области. По…

Читать

1 ноября жителей Кировской области ожидает дождливый день

Синоптики рассказали, какая погода ожидается в Кировской области в понедельник, 1 ноября. Днем температура воздуха прогреется до +6°С, утром и вечером – до+5…+6°С. Весь день, по прогнозам синоптиков, ожидается пасмурная погода, после полудня начнется дождь, который продлится до ночи. Скорость ветра в течение суток составит 1-6 м/с. Фото — foto.ru

Читать