Тельцам потребуется терпение, а Водолеев ждет интересное знакомство: гороскоп на четверг, 11 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 ноября. Овен Этот день обещает быть довольно напряженным. Вам будет нелегко сохранять спокойствие, а, поддавшись на провокацию, вы начнете вести себя слишком вызывающе и даже агрессивно. Могут некстати вспомниться старые обиды, которые приведут к новым ссорам с самыми близкими людьми. В стремлении доказать свою правоту, вы станете игнорировать доводы рассудка и можете сказать…

Читать

За сутки в Кировской области умерли четыре человека с коронавирусом

За прошедшие сутки в Кировской области скончались еще четыре пациента с COVID-19. По информации федерального оперштаба, всего с начала пандемии коронавирус унес жизни 629 жителей Кировской области. Всего в регионе заразились COVID-19 с начала пандемии 66 353 человека, выздоровели – 59 197 человек. За прошедшие сутки в области выявлено 289 новых случаев коронавируса, выздоровели – 534 человека. Фото – riakchr.ru

Читать

В Кирове 14 студентов колледжа получили ожог глаз

14 студентов Волго-Вятского колледжа информатики, финансов, права, управления обратились в медицинское учреждение с ожогами глаз. По информации прокуратуры Кировской области, 9 ноября в медицинские учреждения обратились 14 учащихся Волго-Вятского колледжа информатики, финансов, права, управления. Им был поставлен диагноз «ожог роговицы глаза 1 степени». Ожоги учащиеся получили в аудитории учебного заведения от несвоевременного использования бактерицидной лампы. На данный момент в образовательном…

Читать

«Черная пятница» в кинотеатре «Смена»

11 и 12 ноября в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» проходит акция: два билета по цене одного или «1+1». Кинотеатры «Смена» и «Дружба» присоединились к «Черной пятнице»! Покупая один билет на любой сеанс 11 и 12 ноября, второй билет на этот же сеанс можно получить бесплатно! Не упускайте возможность выгодно посмотреть кино. В акции участвуют все фильмы, даже новинки! Стоимость билета…

Читать

В Кировской области нашли тело пропавшего юноши

В Зуевском районе найдено тело погибшего 19-летнего молодого человека. Пропавший 21 октября в Зуевском районе 19-летний инвалид найден 9 ноября в лесу, за дачами. Напомним, юноша ушел из дома в поселке Косино Зуевского района и не вернулся. Его искали почти три недели. Молодой человек был инвалидом первой группы и отставал в развитии, поэтому юноше требовалась постоянная медицинская помощь. По информации…

Читать

Стало известно имя нового заместителя председателя правительства Кировской области

Андрей Лучинин назначен заместителем председателя правительства Кировской области. Андрей Николаевич назначен заместителем председателя правительства Кировской области. Сообщается, что Игорь Васильев уже провел с ним рабочую встречу, в ходе которой были обсуждены главные векторы работы Лучинина. О последнем известно, что он родился в 1968 году в Арбажском районе. Имеет два высших образования, одно из которых – юридическое. Ранее Андрей Лучинин работал…

Читать

В Кирове в ДТП пострадали два человека

9 ноября в 11.16 на ул. Комсомольской, 13 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля «Лифан» при повороте налево столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». В результате аварии травмы получил 60-летний водитель, а также 16-летняя девушка – пассажир «Лады Гранты». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Вятских Полянах водитель кроссовера сбил 65-летнего мужчину

9 ноября в 19.30 вечера на ул. Ленина, 116 в Вятских Полянах произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 67-летний водитель автомобиля «Икс Рей» сбил 65-летнего мужчину, который двигался по проезжей части при наличии тротуара. В результате аварии пешеход получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

За сутки в Кировской области выявили 289 новых случаев коронавируса

289 новых случаев заболевания коронавирусом было зарегистрировано в Кировской области за минувшие сутки. Из них 267 выявлено с помощью ПЦР-тестов, еще 22 – экспресс-тестированием. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным регионального минздрава на 10 ноября, составляет 14 691 человек. Из них большинство, 9 949 пациентов, лечатся от коронавируса амбулаторно. 4 742 – получают медицинскую помощь…

Читать

17-летний кировчанин подозревается в незаконном обороте наркотиков

Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова в отношении несовершеннолетнего кировчанина возбуждено уголовное дело. Подросток подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). По версии следствия, в октябре вблизи одного из домов, расположенных на улице Воровского города Кирова по подозрению в незаконном обороте наркотических средств выявлен и…

Читать

В Кирсе мужчина насмерть забил своего знакомого палкой

Следственным отделом по Верхнекамскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Кирса, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). 2 ноября около 18 часов в городе Кирсе Верхнекамского района в своем доме, расположенном на улице Строителей, обнаружено тело 50-летнего мужчины. Согласно проведенного судебно-медицинского исследования, причиной его смерти…

Читать

В Кирове разыскивают водителя, который насмерть сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

9 ноября около 17 часов вечера на ул. Дзержинского, 75 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель неустановленного автомобиля сбил мужчину на велосипеде и скрылся с места ДТП. В результате аварии велосипедист погиб. Дорожные полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия. Если вы обладаете какой-либо информацией о данном происшествии, просьба позвонить по телефонам: 8(8332) 588-888 или…

Читать

Переменная облачность и -3°С днем: погода в Кировской области на 10 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 10 ноября. Днем температура воздуха составит -4…-3°С. Утром и вечером – от -6°С до -5°С. Ожидается переменная облачность, осадки вероятны только ранним утром. Скорость ветра в течение суток составит 2-11 м/с. Фото — radikal.ru

Читать