Тельцам придется импровизировать, а Стрельцов ждет интересное предложение: гороскоп на среду, 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября. Овен Сегодня ваш легкомысленный настрой будет приводить к тому, что вы начнете совершать необдуманные поступки. Однако, к счастью, вам будет везти, и к серьезным последствиям ваши действия не приведут. Рискуете обидеть кого-то из близких людей, сказав или сделав то, что их сильно огорчит, поэтому от двусмысленных высказываний, злых шуток и критических замечаний…

Читать

В Верхошижемском районе ресурсоснабжающая организация нарушила сроки выплаты зарплаты 27 своим работникам

Прокуратурой Верхошижемского района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в деятельности местной ресурсоснабжающей организации, в ходе которой выявлены нарушения закона. Проведенной проверкой установлен факт нарушения сроков выплаты заработной платы за сентябрь 2021 года 27 работникам предприятия на сумму более 70 тыс. рублей. В целях устранения выявленных нарушений прокурор Верхошижемского района внес руководителю организации представление, в отношении должностного и юридического лица возбудил…

Читать

В Кирове за сутки «плачущие родственники» обманули семерых пожилых людей

В Кирове сразу несколько пожилых людей за минувшие 24 часа стали жертвами дистанционных мошенников, выдававших себя за их родственников. В каждом из случаев голос звонившего в трубке представлялся родственником (чаще всего дочерью либо внучкой), плакал и сообщал, что стал виновником ДТП, в котором пострадал человек. Последнему требуется срочная операция, иначе он не выживет. На нее нужны деньги. Так, в одном…

Читать

В Кирове разыскивают мужчину, который украл деньги с карты подростка

17-летний подросток потерял в Кирове карту, после чего с нее несколько раз были списаны деньги. 20 августа 2021 года несовершеннолетний потерял банковскую карту, на которой находились денежные средства. На следующий день они стали с нее списываться – неизвестный расплачивался ею в кафе (по адресу: г. Киров, Октябрьский пр-т, д. 84, корп. 1) и магазинах (по адресам: г. Киров, Октябрьский пр-т,…

Читать

В миздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 16 ноября

285 жителей Кировской области за минувшие сутки заболели коронавирусом. Из них 264 случая выявлено с помощью ПЦР-тестов, 21 – экспресс-тестированием. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным регионального минздрава на 16 ноября, составляет 12 969 человек. Из 12 969 болеющих 8 520 – лечатся от коронавируса амбулаторно, 4 449 – стационарно. Состояние большинства врачи оценивают, как…

Читать

В Кирове в столкновении двух иномарок пострадала девушка

15 ноября в 15.45 на ул. Воровского. 28 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 23-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Нисан Кашкай». В результате аварии травмы получила 23-летняя девушка-пассажир «Фольксвагена». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирово-Чепецком районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты работникам компании, занимающейся торговлей пиломатериалами

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту не выплаты заработной платы работникам одного из предприятия, занимающегося торговлей пиломатериалами, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. По версии следствия, директор общества с ограниченной ответственностью, занимающегося торговлей пиломатериалами, на станции Просница Кирово-Чепецкого района, в ущерб трудовым и конституционным правам работников организации на оплату труда, в период времени…

Читать

В Кирове водитель «Весты» сбил 11-летнюю девочку на пешеходном переходе

15 ноября в 15.43 на ул. Ленинградской, 6 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля «Лада Веста» сбил 11-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

16 ноября в Кировской области ожидается снежный и ветреный день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 16 ноября. Днем температура воздуха составит -5…-3°С. Утром и вечером от -6°С до -1°С. Весь день ожидается пасмурная погода и осадки в виде снега. Скорость ветра в течение суток составит 3-15 м/с. Фото — blogspot.com

Читать