Овнов ждут новые отношения, а Стрельцы получат неожиданное известие: гороскоп на среду, 24 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 ноября. Овен Этот день подходит как для общения со старыми знакомыми, так и для поиска новых друзей и союзников. Вы с легкостью найдете к окружающим подход, быстро догадаетесь, чего они ждут от вас и о чем мечтают, поэтому запросто сможете любого буквально очаровать. Не исключено, что кто-то даже влюбится в вас с первого…

Читать

В Кирове пропала 21-летняя девушка

Полицией города Кирова разыскивается пропавшая 21-летняя девушка. По информации УМВД по Кировской области, Анна Артемовна Белоусова, 2000 года рождения, с 17 ноября перестала выходить на связь и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Приметы девушки: на вид – 20 лет, рост 165 см., телосложение среднее, темные волосы, голубые глаза. Была одета: черная куртка, темно-синие джинсы, темно-синие кроссовки с белой полосой.…

Читать

В Кильмези мужчина подозревается в истязании своей 14-летней дочери

Малмыжским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Кильмезь, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего). По версии следствия, с мая по октябрь текущего года 41-летний житель поселка Кильмезь систематически неоднократно наносил побои своей 14-летней дочери. «В отношении мужчины в настоящее время возбуждено уголовное дело. Следователи проводят комплекс следственных…

Читать

За ноябрь текущего года зарегистрировано 10 фактов ДТП с несовершеннолетними, из них три по вине детей

Сотрудники Госавтоинспекции Кирова призывают родителей обратить особое внимание на безопасность детей на дороге. В ноябре текущего года на территории города Кирова особо остро стоит проблема с детским дорожно-транспортным травматизмом. За ноябрь текущего года зарегистрировано 10 фактов ДТП с несовершеннолетними. Каждое третье дорожное происшествие произошло по неосторожности детей на дороге. В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (увеличением количества осадков, резкой…

Читать

В Кирове разыскивают водителя, который сбил женщину и скрылся с места ДТП

22 ноября в 17 часов вечера на ул. Потребкооперации, 38 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель сбил 33-летнюю женщину, которая двигалась по прилегающей территории, и скрылся с места ДТП. В результате аварии женщина получила травмы. На данный момент проводятся оперативно – розыскные мероприятия. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Оричевском районе на пожаре погибла женщина

Следственными органами по факту пожара, произошедшего в деревне Шевнины Оричевского района, в результате которого погибла женщина, проводится доследственная проверка. 22 ноября около 03 часов в деревне Шевнины Оричевского района в одном из домов произошел пожар. На месте происшествия обнаружено тело 82-летней женщины. «По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, причины пожара и причины смерти женщины», — сообщили в…

Читать

В Кирово-Чепецке возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам аптеки

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам аптеки, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ. По версии следствия, в апреле-октябре директор ООО «Центральная районная аптека № 99», располагающееся на ст. Просница Кирово-Чепецкого района, в ущерб трудовым и конституционным правам работников организации на оплату труда, данную обязанность не выполняла, выплату заработной платы…

Читать

В Кирове женщина на «Шевроле Ниве» сбила девушку на пешеходном переходе

22 ноября в 15.20 на ул. Московской, 164 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 58-летняя женщина-водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбила 21-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии девушка получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В минздраве сообщили ковидную статистику в Кировской области на 23 ноября

276 новых случаев заболевания коронавирусом было зарегистрировано в Кировской области за минувшие сутки. Из них 259 случаев выявлено с помощью ПЦР-теста, 17 – экспресс-тестированием. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 23 ноября, составляет 10 435 человек. Из 10 435 болеющих 6 840 – лечатся от коронавируса амбулаторно, 3 595 – получают медицинскую помощь в…

Читать

В Пижанском районе в ДТП погиб мужчина

22 ноября в 15.49 на 181 км дороги Киров – Советск — Яранск в Пижанском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2110» столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер». В результате аварии 60-летний мужчина-пассажир отечественного автомобиля погиб. Водитель «ВАЗа» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

23 ноября в Кировской области ожидается похолодание до -9°С

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 23 ноября. Днем температура воздуха составит -7…-8°С. Утром и вечером – от -6°С до -9°С. Весь день ожидается пасмурная погода и снег. Скорость ветра в течение суток составит 2-11 м/с. Фото — photogorky.ru

Читать