Девам придется вернуться к старому делу, а Раков ждет бытовая проблема: гороскоп на пятницу, 26 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября. Овен Этот день обещает быть довольно беспокойным, если вы не сможете взять себя в руки и настроиться на позитивный лад. Рискуете принимать поспешные решения и делать неверные выводы, что может привести к допущению ошибок. Это касается как деловой сферы, так и личных отношений. Дайте себе время, чтобы разобраться в ситуации и понять,…

Читать

За сутки в Кировской области от коронавируса скончались еще два человека

За прошедшие сутки в Кировской области умерли два человека с коронавирусом. По информации федерального оперштаба, на 25 ноября в области с начала пандемии от COVID-19 скончались 667 человек. Общее количество зараженных составило 70 326 человек, выздоровело – 61 403 жителя Кировской области. За прошедшие сутки, по информации регионального минздрава, в области выявлено 263 случая заражения коронавирусной инфекцией. Фото – kubannews.ru

Читать

В Котельничском районе задержан браконьер, застреливший лося

Штраф в размере до 500 тысяч рублей грозит жителю Котельничского района за незаконный отстрел лося. Жителю Котельничского района, подозреваемому в браконьерстве, грозит наказание в виде штрафа в размере до 500 тысяч рублей либо лишения свободы на срок до 2 лет. По информации УМВД России по Кировской области, установить факт браконьерства удалось после того, как поступило сообщение о том, что в…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 263 случая коронавируса

263 новых случая заболевания коронавирусом было зарегистрировано в Кировской области за минувшие сутки. 9 805 жителей Кировской области, по данным регионального минздрава на 25 ноября, болеют COVID-19. 6 372 пациента на текущий момент лечатся от коронавируса амбулаторно. 3 433 – получают медицинскую помощь в условиях стационара. 203 пациента с диагнозом COVID-19 находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии, 45 –…

Читать

Житель Кумен признан виновным в причинении смертельных травм своей матери

Собранные Куменским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю пгт. Кумены. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). Следствием и судом установлено, что 19 марта днем 24-летний житель Кумен и его 63-летняя мать находились в своём доме и употребляли спиртные напитки. «В…

Читать

В Кирове найдено тело убитой 19-летней девушки

Следственным отделом по Ленинскому району города Кирова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела девушки с признаками насильственной смерти. 23 ноября около 22 часов на общем балконе лестничного марша  одного из многоквартирных домов, расположенных на улице Грибоедова города Кирова, было обнаружено тело 19-летней девушки. Тело было завернуто в ковер и пакеты. По данному факту…

Читать

Спорт пошел в гору: На Филейке раскатали лыжи

Горнолыжный комплекс Ski Club в районе Трамплина в Кирове вкатывается в зимний сезон. Здесь активно готовят горнолыжные трассы на склонах для спортсменов и любителей, некоторые из которых уже опробовали первый снег. Причем он здесь выпал раньше прогнозов синоптиков благодаря системе искусственного оснежения, которая появилась здесь более 7 лет назад при поддержке местного жителя и соучредителя «УКС Авитек» Алексея Михайловича Лопаткина.…

Читать

В Кирове в ДТП пострадали четыре человека

24 ноября в 18.40 вечера на ул. Комсомольской, 25 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля «Лада Приора», не имеющий права управления транспортными средствами, столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло». В результате аварии четыре человека получили травмы: 21-летний водитель «Фольксвагена» и его 56-летняя женщина-пассажир, а также два пассажира «Приоры» — молодые люди…

Читать

Снег и -5°С днем: погода в Кировской области на 25 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в четверг, 25 ноября. Днем температура воздуха составит -5°С. Утром и вечером – от -6°С до -10°С. Весь день ожидается пасмурная погода и снег. Скорость ветра в течение суток составит 1-7 м/с. Фото — proprikol.ru

Читать