Тельцам придется менять планы, а Стрельцам стоит довериться интуиции: гороскоп на понедельник, 29 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 ноября. Овен Этот день будет требовать от вас фантазии и творческого подхода к делам, однако, вы же будете склонны очень формально подходить к решению многих задач. Это может помешать вам в достижении успеха. Особенную трудность вызовет общение с окружающими, к которым будет нужно искать подход: порой вы просто не будете понимать, что от…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 257 новых случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области зарегистрировано 257 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. По информации регионального минздрава, на 28 ноября в больницах с COVID-19 лежат 3 196 человек, на дому проходит лечение 6 061 житель Кировской области. В отделениях реанимации находятся 205 пациентов, 40 – подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением от коронавируса выписаны 152 человека. Фото…

Читать

28 ноября жителей Кировской области ожидает пасмурный и снежный день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 28 ноября. Днем температура воздуха составит -2…-1°С. Утром и вечером – от -4°С до +1°С. Весь день ожидается пасмурная и снежная погода, вечером вероятен снег с дождем. Скорость ветра в течение суток составит 2-11 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать