Овнов ждет интересное знакомство, а Стрельцы шагнут вверх по карьерной лестнице: гороскоп на понедельник, 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря. Овен Этот день обещает быть весьма благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, поэтому не бойтесь приступать даже к самым сложным, необычным для вас делам и к реализации самых смелых идей. Вы научитесь многому новому буквально на ходу, правильно задавая окружающим вопросы и перенимая любой опыт, который вам может когда-нибудь пригодиться.…

Читать

В Кирово-Чепецке на Вятке под лед провалился ребенок

Сегодня в 13.45 от очевидцев поступило сообщение по системе «112», что в Кирово-Чепецке на реке Вятке в районе «Вечного огня» под лед провалился ребенок. На место выехали дежурная смена городского поисково-спасательного отряда и сотрудники полиции. «Прибывший первым к месту происшествия участковый уполномоченный полиции смог добраться до полыньи и удерживать ребенка до прибытия спасателей, которые затем вытащили их на берег», —…

Читать

В минздраве сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 5 декабря

За сутки в Кировской области выявлено 253 новых симптомных случая заражения коронавирусом. По информации регионального минздрава, на 5 декабря в больницах области с COVID-19 находится 2 751 человек, на дому проходят лечение 5 360 человек. В отделениях реанимации лежат 210 пациентов, 28 из них подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки в связи с выздоровлением выписаны 127 жителей Кировской области. Фото – министерство…

Читать

Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» — «Кировэнерго» переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым резким похолоданием

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными погодными условиями (резкое похолодание, местами до -26 ℃) в филиале «Кировэнерго» введен режим повышенной готовности (РПГ), предполагающий полную мобилизацию сил и средств. В филиале организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Мобилизован оперативно-ремонтный персонал. К оперативному реагированию готовы 170 бригад в составе 624 человек и…

Читать

Солнечно и -19°С днем: погода в Кировской области на 5 декабря

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в воскресенье, 5 декабря. Днем температура воздуха составит -19…-20°С. Утром и вечером – от -12°С до -22°С. Днем ожидается ясная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-11 м/с. Фото — wallpaper.in

Читать