Львы получат неожиданную новость, а Весов ждет многообещающая встреча: гороскоп на вторник, 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря. Овен Этот день обещает быть довольно непростым. Проблемы будут возникать гораздо чаще обычного, и вам придется решать их исключительно собственными силами. С теми, кто вас раньше поддерживал и обещал свою помощь, вряд ли сегодня получится найти общий язык. Не торопитесь принимать решения и отказываться от старых задумок и планов, пока новые как…

Читать

В Кирово-Чепецке утонул мальчик, провалившись под лед

5 декабря в Кирово-Чепецке на Вятке двое школьников провалились под лед: одного спасти не удалось. Напомним, 5 декабря в 13.25 в ЕДДС Кирово-Чепецка поступила информация от том, что на реке Вятка в районе мемориала «Вечный Огонь» под лед провалился мальчик. Первыми на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Увидев в полынье ребенка, который держался из последних сил, участковый уполномоченный полиции лейтенант…

Читать

Начался прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

20 декабря в 10:00 утра по московскому времени состоится ежегодная пресс-конференция генерального директора ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. В этом году нас ждёт совершенно новый формат мероприятия. В студии «Россети Центр», с соблюдением всех необходимых требований Роспотребнадзора, соберутся представители ключевых средств массовой информации. Также к пресс-конференции присоединятся журналисты из удалённых студий, которые…

Читать

В Орловском районе в ДТП пострадал мужчина

3 декабря в 11 часов на 370 км трассы «Вятка» в Орловском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Вольво» с полуприцепом совершил столкновение со встречным автомобилем «Скания» с полуприцепом «Корона». В результате аварии травмы получил 56-летний водитель автомобиля «Скания». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Белой Холунице 24-летний молодой человек вовлек в кражу своего 16-летнего друга

Слободским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении двух молодых людей из города Белая Холуница. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище), ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в преступную группу и в…

Читать

В Яранске обнаружили тело убитого мужчины

Следственными органами расследуется уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела мужчины в городе Яранске по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 2 декабря вечером в городе Яранске на одной из улиц в сквере было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В рамках проведения первоначальных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий…

Читать

В Котельничском районе в тройном ДТП пострадал мужчина

4 ноября в 13.35 на 324 км трассы «Вятка» в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля «ГАЗ» совершил столкновение с автомобилями «Вольво» и «Мерседес». После удара автомобиль «Вольво» совершил съезд с дороги и опрокидывание. В результате аварии водитель автомобиля ГАЗ получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Нолинске на пожаре погиб мужчина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина. 4 декабря около 11 часов в городе Нолинске в доме, расположенному на улице Фрунзе, в результате возгорания дивана, произошел пожар. В результате происшествия погиб мужчина, 1974 года рождения. «По предварительной информации, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения мужчины с огнем при курении», — сообщили в СУ СКР…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 250 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в Кировской области было выявлено 250 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным регионального минздрава на 6 декабря, составляет 8 131. Большинство зараженных COVID-19 в Кировской области (5 381 человек) лечатся от опасной болезни в амбулаторных условиях. Остальные (2 750 жителей региона) получают медицинскую помощь стационарно. При этом 197 человек…

Читать

6 декабря в Кировской области ожидается ясная погода и -23°С днем

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 6 декабря. Днем температура воздуха составит -23…24°С. К вечеру столбики термометров опустятся до отметки -27°С. Ожидается ясная, солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-3 м/с. Фото — mycdn.me

Читать