Девам стоит проявить инициативу, а Весам нужно экспериментировать: гороскоп на субботу, 4 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 июня. Овен Полностью безоблачным и лишенным трудностей этот день назвать не получится, однако преобладать все-таки будет влияние позитивных тенденций, поэтому не беспокойтесь: вы преодолеете любые трудности. Кроме того, вас ждет немало удачных совпадений, которые вы сможете использовать в своих интересах. Также этот день благоприятен в профессиональном плане: не исключено, что вы сделаете шаг…

Читать

Энергетики восстанавливают энергоснабжение части потребителей города Кирова

3 июня в результате локального технологического нарушения на подстанции 110/35/10 кВ «Чижи» произошло нарушение энергоснабжения части потребителей города Кирова: микрорайонов Чижи, Филармонии, Центрального рынка, слободы Зиновы и Вересники. Энергетики компании «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» прикладывают все усилия, чтобы оперативно обеспечить потребителей по резервным схемам. Работы будут вестись непрерывно до возобновления подачи электроэнергии последнему потребителю. Сообщить о нарушениях электроснабжения…

Читать

Завершено расследование в отношении жителей Яранского района, обвиняемых в похищении подростков

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех жителей Яранского района. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», «в», «д», «ж», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия,…

Читать

В Кирове в ДТП пострадал 28-летний мотоциклист

2 июня в 17.15 вечера на ул. Щорса, 79 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 60-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» столкнулся со встречным мотоциклом «Хонда». В результате аварии травмы получил 28-летний водитель мотоцикла. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 3 июня

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 3 июня. За сутки в регионе выявлено 16 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, в больницы области госпитализировали 22 человека. Также за прошедшие 24 часа в связи с выздоровлением выписан 41 житель Кировской области. Напомним, с 1 июня в регионе сняты ковидные ограничения на проведение массовых мероприятий. Фото – министерство здравоохранения…

Читать

В Кирове в ДТП пострадал 12-летний велосипедист

2 июня в 9.45 утра на ул. Украинской, 6 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «ГАЗель» и пересекавшего проезжую часть на велосипеде 12-летнего мальчика. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове стартовал Великорецкий крестный ход

3 июня в 10 утра от Свято-Успенского кафедрального собора в Кирове стартовал Великорецкий крестный ход. С 3 по 8 июня паломники преодолеют 150 километров — из Кирова в село Великорецкое к берегу реки Великой и обратно. В пути их ждет 8 остановок: в Бобино, Загарье, Монастырском, Горохово, Великорецком, Медянах, Мурыгино, а также в Гирсово. По информации правительства Кировской области, на…

Читать

В Оричевском районе разыскивают мотоциклиста, который сбил девочку на велосипеде

2 июня в 20.30 вечера на ул. Комсомольской, 12А в п. Стрижи Оричевского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель мотоцикла совершил наезд на 7-летнюю девочку на велосипедисте и скрылся с места ДТП. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские осуществляют оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Слободском районе пьяная женщина на «Рено» врезалась в жилой дом

2 июня в 18 часов вечера на 2 км дороги Слободской – Совье – Забегаево в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 41-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Логан», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила съезд с дороги с последующим наездом на жилой дом. В результате аварии сама женщина-водитель, а также 31-летняя женщина-пассажир автомобиля получили…

Читать

Небольшие дожди и +24°С днем: погода в Кировской области на 3 июня

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 3 июня. Днем температура воздуха прогреется до +24°С. Утром и вечером – от +16°С до +18°С. Днем ожидается переменная облачность, около полудня и поздним вечером вероятен небольшой дождь. Скорость ветра в течение суток составит 1-5 м/с. Фото — rasfokus.ru

Читать