Тельцов ждет интересное предложение, а Стрельцам придется менять планы: гороскоп на субботу, 25 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 июня. Овен Главное сегодня – не торопиться. С утра вас будут переполнять новые идеи и планы, только на деле они могут оказаться не так хороши, как вы себе представляли. Перед тем, как реализовывать задуманное, тщательно все продумайте и попросите совета у человека, которому полностью доверяете. Также не торопитесь принимать решения, от которых хотя…

Читать

Количество погибших в ДТП в Юрьянском районе выросло до двух человек

В УГИБДД по Кировской области сообщили, что в результате ДТП в Юрьянском районе кроме водителя погиб и пассажир легкового автомобиля. Напомним, 24 июня в 6.20 утра на 401 км федеральной дороги «Вятка» в Юрьянском районе произошло столкновение автомобиля «Хендай» и «КамАЗа». В результате аварии погиб водитель и 33-летний мужчина-пассажир легкового автомобиля. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирово-Чепецком районе в столкновении двух грузовиков пострадал мужчина

24 июня в 12.45 дня на 30 км дороги «Киров – Советск – Яранск» в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение двух грузовых автомобилей: «КамАЗа» под управлением 48-летнего водителя и «Скании» под управлением 36-летнего водителя. В результате аварии водитель «КамАЗа» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В Санчурске разыскивают водителя, который сбил женщину и скрылся с места ДТП

23 июня в 22.00 на ул. Циалковского, 27 в Санчурске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, неустановленный водитель совершил наезд на 67-летнюю женщину. В результате аварии женщина-пешеход получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают личность воителя и все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Котельниче 16-летний бесправник на мопеде врезался в «Ниву»

23 июня в 19.45 вечера на ул. Карла Маркса, 9 в Котельниче произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 16-летний молодой человек водитель мопеда «Альфа», не имеющий права управления транспортными средствами, при выезде со второстепенной дороги столкнулся с автомобилем «Нива». В результате аварии подросток получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

В Арбажском районе в столкновении «ВАЗа» с «Рено» погиб мужчина

23 июня в 17 часов вечера на 230 км трассы «Вятка» в Арбажском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 83-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2106» совершил столкновение со встречным автомобилем «Рено Дастер». В результате аварии водитель «ВАЗа» погиб, 55-летний водитель и 41-летняя женщина-пассажир «Рено» получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Нолинском районе в результате обвала грунта погиб рабочий

Следственными органами по факту гибели 60-летнего рабочего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). По версии следствия, днем 22 июня в д. Пуга Нолинского района слесарь аварийно-ремонтной бригады выполнял земельные работы по ремонту системы водоснабжения. «В это время произошло обрушение…

Читать

В Омутнинском районе осужден мужчина за хищение трактора и продажу его на запчасти

В Омутниском районе осужден местный житель за хищение трактора. По информации прокуратуры Кировской области, в декабре 2021 года 50-летний житель п. Песковка Омутнинского района незаконно продал на запчасти не принадлежавший ему трактор Т-40 АМ. Указанное транспортное средство было передано осужденному его знакомым для ремонта. В результате противоправных действий владельцу транспортного средства был причинен ущерб на сумму 60 тысяч рублей. Вину…

Читать

В Кирове молодой человек на электросамокате сбил пешехода

23 июня в 17.10 вечера на улице Павла Корчагина, 2/А молодой человек на электросамокате сбил пешехода. По информации ГИБДД города Кирова, 21-летний водитель электросамоката совершил наезд на пешехода, который вышел на дорогу в неположенном месте. В результате происшествия и водитель электросамоката и 44-летний мужчина-пешеход получили травмы. Фото – ГИБДД города Кирова

Читать

Жительница Кумен ударила своего сына ножом

В Куменах совместное распитие спиртных напитков матери и сына закончилось госпитализацией мужчины. Инцидент произошел на днях: в одном из домов Кумен мать с сыном распивали спиртные напитки. В какой-то момент у них закончился алкоголь, однако молодой человек, 2001 года рождения, захотел продолжения застолья. На этой почве между родственниками завязалась ссора: в ходе конфликта женщина взяла в руки нож и ударила…

Читать

В Кирове сбили женщину и девушку, переходивших дорогу на запрещающий сигнал светофора

23 июня в 11.55 на улице Лепсе, 56/А произошло ДТП, сообщили в ГИБДД города Кирова. По информации ГИБДД города Кирова, водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате аварии пешеходы (61-летняя женщина и 17-летняя девушка) получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – ГИБДД…

Читать

Кировэнерго напоминает детям и их родителям простые правила поведения возле энергообъектов

В дни летних каникул энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» призывают родителей: повторите с детьми основные правила электробезопасности. Чтобы не случилось беды, жизненно важно соблюдать следующие правила: 1 Нельзя близко подходить и проникать на территорию трансформаторных подстанций, прикасаться к опорам линий электропередачи. Эти объекты находятся под высоким напряжением, контакт с ними может быть смертелен. 2 Большую опасность…

Читать

Администрация Суземского района поблагодарила Игоря Маковского за организацию работ по восстановлению энергоснабжения

На имя генерального директора ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» поступило письмо от главы администрации Суземского района Брянской области Бориса Слипухова. В документе выражаются слова искренней благодарности за организацию работ по восстановлению энергоснабжения после событий, случившихся 20 июня 2022 года. Напомним, в этот день произошел обстрел, в результате которых пострадал ряд объектов электросетевой инфраструктуры. Дежурный подстанции получил…

Читать

В Юрьянском районе столкнулись «КамАЗ» и «Хендай»: погиб один человек

24 июня в 6.20 утра на 401 км трассы «Вятка» в Юрьянском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Хендай» и КАМАЗ (молоковоз). В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Облачно с прояснениями и +22°С днем: погода в Кировской области на 24 июня

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 24 июня. Днем температура воздуха составит +22°С, утром и вечером – от +14°С до +15°С. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-7 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать