Рыбам нужно импровизировать, а Козерогов ждет интересное знакомство: гороскоп на среду, 29 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня. Овен Сегодня вам придется столкнуться с некоторыми неприятностями и проблемами, и вряд ли хоть как-то получится их полностью избежать. Особенно сложным этот день будет в том случае, если вы поставили перед собой очень высокие цели и не хотите ограничиваться рамками повседневных дел. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе и начальством,…

Читать

Игорь Маковский поздравил «Россети Центр и Приволжье» с 15-летним юбилеем

28 июня 2022 года ПАО «Россети Центр и Приволжье» исполняется 15 лет. Компания является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Сегодня ПАО «Россети Центр и Приволжье» – это 21,5 тысяч сотрудников в 9-ти филиалах, территория ответственности которых…

Читать

В Кирове пьяный водитель ударил сотрудника ГИБДД

Штраф в размере 60 тысяч рублей заплатит 50-летний кировчанин за то, что ударил сотрудника ГИБДД. Инцидент произошел 9 апреля 2022 года. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль правонарушителя – мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Для составления протокола он был приглашен в патрульную машину. Там 50-летний житель Кирова ударил сотрудника полиции головой: удар пришелся в область носа. По данному факту было возбуждено…

Читать

В Верхнекамском районе вынесен приговор местному жителю за убийство знакомого

Собранные Следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Верхнекамского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В ночь с 31 декабря 2021 года на 1 января 2022 года в поселке Рудничный Верхнекамского района в одном из домов прошел пожар. В ходе тушения пожара было обнаружено тело 53-летнего мужчины. Судебно-медицинским исследованием было…

Читать

В Кирове водитель «Киа» сбил 8-летнего мальчика на велосипеде

27 июня в 17 часов вечера на ул. Свердлова, 22 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 48-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 8-летнего мальчика-велосипедиста, который пересекал дорогу на велосипеде по пешеходному переходу. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Житель Кирова предстал перед судом за незаконную организацию и проведение азартных игр

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). По версии следствия, в феврале текущего года 49-летний мужчина в помещении, расположенном на улице Лепсе города Кирова, с помощью 12 компьютеров и сети «Интернет» организовал и проводил азартные игры вне игорной зоны. «Следователи…

Читать

Игорь Маковский: мы продолжаем активно развивать направление дополнительных услуг и сервисов, актуальных для региональных потребителей

27 июня генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало выполнение стратегических целей Обществ по направлению дополнительных услуг и сервисов. Руководитель энергокомпаний подчеркнул, что в рамках оказания услуги по сопровождению технологического присоединения Обществами достигнуты высокие результаты. Филиалы «Россети Центр» за первые 5 месяцев 2022 года подошли…

Читать

Переменная облачность и +15°С днем: погода в Кировской области на 28 июня

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 28 июня. Днем температура воздуха составит +13…+15°С, утром и вечером – от +9°С до +10°С. Днем ожидается переменная облачность, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 4-10 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать